не девушка же , чтобы хотеть одновременно
в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

блпе |
Настроение сейчас - yaoi *_*
почему?
да потому что я тоже хочу греть живот на солнце *_*
она нашла фотки,которые повесит на холодильник,чтобы таки сесть на диету и радостно бегать в спортзал
*_______________________*

|
|
[Twin's B-day] |
Настроение сейчас - радость
япоша,фотографии на стенках с harajuku и модный показ,заправить соевым соусом с васаби и запиь мохито и покурить
мммммм ja,das ist wunderbar <3
почти мальдивы,ахахх? :D
шикарный день омрачается исключительно неуместными мыслями,но кажется,что я заморожен...и осознание этого...такое...ммм...милое?)
не_знаю
я смотрела на них счастливых и первое,что пришло в голову было - прислушаться к сердцу. ничего. холодно. и только чувство того,что я безмерно рада за них. ведь теперь мой цвиллинг улыбается *_* испуг? да. страшно.безмерно. не умею больше чувствовать,да? но нет...
стоило посмотреть с другого ракурса и пожалуйста: все встало на места. легкая зависть,грусть,отрешенная улыбка для себя и улыбка счастья за других для всеех все приправить дымом и все снова хорошо.
все нормально. не стоило бояться.
хочу тоже погреть брюшко и попить коктейлей с тобой.

|
|
.переклин на почве понедельниковского экзамена |
бляхамуха
блятский рот
><
хочу быть барби... эта сука имеет вся и всех (с)

|
|
.DSQUARED fashion show. autumn-winter 2010. men. fuck. i want all of that. |
и мне все равно,что это мужская коллекция. черт возьми она шикарна.
не зря я всегда гооврила,что у парней вещи круче ):
хочу.
*надо запрячсеструнадозапрячсеструнадозапрячсеструСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!*
|
|
.Bill Kaulitz |
have no title.luxurious.fantastical.unforgettable.
gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous.gorgeous
Because There's Something
About You Baby
That Makes Me Want
To Give It To You
I Swear There's Something
About You Baby
(c)
|
|
.eineiige zwillinge |
"Стойте, в ситуации с братьями, мне тоже это сложно представить. Нельзя забывать, что мы однояйцевыевые близнецы. Это та самая особенность, в которой заключается разница." B.
"Я знаю, о чем думает Билл,а он знает о чем я " Т.
"Если взять всё это вместе, мы снова становимся одной личностью, одним человеком.Очень многогранным человеком." Т.
"Просто по-отдельности мы правильно не функционируем." В.
|
|
.я пойду рыбок посмотрю(с) |
Настроение сейчас - ахахахах, реклама в контакте: "Заведи РЫБОК" :-D (c)
<3 absinth evening :D
rararararnoillfollowuuntillulovemeuknowucantreadmypokerfacejustdancedadadodo xD
I like to fuck sexy boys sexy girls
I like to fuck leather pants jerry curls
I like to fuck suck cock until I hurl
(с)
Rah rah ah-ah-ah!
Ro mah ro-mah-mah
Gaga Ooh-la-la!
Want your bad romance
What's go-in' on on the floor?
I love this record baby
But I can't see straight anymore
Keep it cool, what's the name of this club?
I can't remember but it's alright, a-alright
Just dance, Gonna be okay
Da-da-doo-doo-mmm
let's play a lovegame, play a lovegame
do you want love, or you want fame
are you in the game
dons the lovegame
I wanna hold em' like they do in Texas Plays
Fold em' let em' hit me raise it baby stay with me (I love it)
'Cause you know that baby I
I'm your biggest fan I'll follow you until you love me,
Papa-paparazzi,
Baby there's no other superstar you know
Can't read my,
Can't read my
No he can't read my poker face
(she’s got to love nobody)
Can't read my
Can't read my
No he can't read my poker face
(c)
хочу чая, но на сахар не могу смотреть...(с)
ахахахах, какой дибил догадается, на меч примотать дождик и рыбачить в аквариуме
(c)
|
|
.ревность |
Настроение сейчас - sche loves him
just try
just try to...and i do not know what it'll be like
she's lost...
what is that/
jealousy angry feelingempty tryingtofindanswers lost
but...
it's like
whatever
u'll be hapy ...if...than it's....
be happy<3
whatever
*still. love. still smile. promise being happy,my darling,ok?*
*she is просто дура*
i.lov.u.
*пускай я буду дурой*
|
|
.tattoo studio |
Das kleine Kind hat sich die Tätowierung erdacht
ага.ага.
|
|
.i like (c) dj |
Настроение сейчас - .lazy kid
i have to make myself start preparing. but it is too hard. i do not want to. but have to. shitmzfk ><
i have. u always do... whatever happens u do. why not me starting making it?
coz i'm lazy Schika ahahhah
who cares.
i will emulate u,darling <3
schwammdruber. i'm buZy :DDDD
*went preparing*
|
|
.GQ xD |
Настроение сейчас - do u wanna fuck? yes i wanna do (c)
массовая истерия и дрочево на ночь? мне похуй.оно того стоит.
боже *_______*
ну ктож Вас таких высрал-то? (с)
Боги. Олип. снизошли до нас смертных.
черт.это просто взрыв мозга на сексуальной почве.
ахаххахха
я сошла с ума? о,да.
|
|
.спасибо |

C Am Dm G / Dm C G Am
спасибо,май персонал литл mj =*
сопротивления хоть отбавляй,а результат шикарен.
и теперь есть повод: таки научиться играть на гитаре.и я выучу.ага.ага.
и вообще ты шикарна<3 Uferson is the best ^_^ *забыла протереть телевизор*
Annie Are You OK
So, Annie Are You OK
Are You OK, Annie
Annie Are You OK
So, Annie Are You OK
Are You OK, Annie
Annie Are You OK
So, Annie Are You OK
Are You OK, Annie
Annie Are You OK
So, Annie Are You OK,
Are You OK, Annie
(с) yeap? ^^
спасибо,что собрала)
шикарнейший день.ага.ага. и теперь я знаю,где тебя искать.вот только...до ехать да...а вот дом найти...но это уже потом (: *где наша не бывала*
|
|
.protege moi? |
Настроение сейчас - sweet prince.
когда сердце обливается кровью. когда мозг крошится на счет "раз". когда разум наглухо замирает. когда душа ликует. а ты понимаешь. понимаешь простую истину: только в этих глазах ты будешь тонуть,забывая даже свое имя. только в этих руках будушь чувствовать то, что хочешь. только эти чуть шершавые губы будут дарить небо. только этот запах заменит кислород. только это присутствие заменит мир и подарит еще немножко. только слыша этот голос, нервы будут успокаиваться,а сердце перестанет использовать ребка в качестве барабанной установки. только по этому будешь скучать...всегда.года.месяца.дни.часы.минуты.секунды...всегда...просто потому что...это тогда... когда глаза светятся, и всем вокруг все понятно.просто тогда.♥

|
|
сперто :D |
Сайт года: твиттер
Знакомство года: Тэд\Света
Фильм года: Avatar & Arthur und die Minimoys & MJ - This is it
Сериал года: Scrubs Boondocks
Телепередача года: mafia
Журнал года: Bravo Vogue Animeguide
Газета года: =_="
Блюдо года: помидоры с сахаром
Напиток года: зеленый чай и крепкий кофе
Ощущение года: тупость - это навсегда
Язык года: английский,японский,немецкий,французский
Экстрим года: эм..не знаю.. перебег дороги в снегопад? =_=
Концерт года: только будет в след году
Мечта года: ты.
Несбывшаяся мечта года: ты.
Город года: Москва
Место года: МЭСИ
Открытие года: я шизойд
Музыка года: humanoid
Песня года:Placebo-protege moi & TH-komm & Samy Deluxe- dis wo ich herkomm
Клип года: MJ -scream
Лучшая поездка года: Croatia
Настроение года: 'эмоциональный психоз на грани срыва под оскаровскую игру внутренней актрисы без застенчивости под пошлые шутки на грани порно-фильма
Разочарование года: не было. к счастью.
Вещь года: Marlboro & Ipod
Человек года: twin
Пожелание года: похудеть
Вопрос года: они охуели чтоли?!
Погода года: хуй ее знает (с)
Мобильный оператор года : beeline
Телефон года: nokia e66
Цвет года: черный, зеленый, серебряный
Цветок года: лилии & орхидеи
Время суток года: ночь
Месяц года: октябрь
Книга года: 11минут
Одежда года: толстовка,джинсы,футболки
Радиостанция года: ipod
Спорт года: football
Подарок года: эм...вэбка?
Фраза года: он не мацуца,он онотоле (с)
Подруга года: zwilling
Друг года: юферсончик,сенька,ленка,оксанка и as always twin <3
Шок года: ... я неуравновешан. и хорошая актриса.
пожелать наверно можно только...ээм..наконец встретиться в человечком,которого хочу увидеть уже *** тучу времени (:
шикарно провести время.наверное...эм...достать твою любовь *наивная дура.блять.*
загадывать я никогда не любила. живу минутой(с) так что просто чтоб у всех любимых и дорогих всегда все было замечательно. я вас очень люблю <3
всем шикарного Нового Года (-: чтобы сбыдись самые сокровенные мечты и все было) я люблю вас)
HAPPY NEW YEAR *____*
<333333

|
|
.к чему тормоза? |
целуй до крови, оставляя следы
у меня две любви:
машина
и
ты
(с)
|
|
[59secs till the end of the day] |
ее комната навсегда сохранит запах восточного базара.ее волосы всегда будут разлетаться от малейшего движения.ее ресницы всегда будут хранить тяжесть туши и отбрасывать тени-зайчики на щеки.ее губы всегда будут расплываться в улыбке,даже если глаза пусты(ей просто есть,что вспомнить).ее глаза навсегда отразят внутренний мир.ее руки всегда будут нежно обнимать.ее голос всегда будет звучать на "полдеревни".от нее всегда будет пахнуть духами в перемешку с запахами геля для душа и запахом сирени.она просто будет собой.но вам никогда не понять ее... "ты явно живешь в своем собственном мире,который другим не понять"(с)
иногда натыкаешься на действительно стоящие дневники. читаешь и задумываешься.на самом деле...где-то там в душе начинают шевелиться разные проблемы и думы. становится не по себе,но ты продолжаешь думать.
наверное,я полный идиот,но...смотря на других,я понимаю,что мой мир создан благодаря тебе.да.он есть и существует.но он не слеплен твоими руками.да.просто однажды ты пришел наперевес с катаной и полосонул по розовой занавеске.а там сидела девочка...
и ей хватило одного взгляда на тебя,чтобы понять...все что нужно.да.ты тот,кто был нужен.
ты тот,кто показал,что я это я.да.ты.ты.да.ты..это все.
мой мир - это то,что постичь вам не удастться никогда.
однажды,она подойтед ко мне и спросит: "почему так?"
а я отвечу: "так получилось.но...я рада,что все именно так.по-другому я бы не смогла,просто невыжила бы. повернись?"
она повернется,я застегну свой подарок на ее шее.обниму.просто скажу глазами,что она лучшая и любимая сестра-близнец.
она улыбнется той улыбкой,которая нужна.без масок и лишней мишуры.
"иди.тебя ждут..."
"ты первая"
"кольца" - вместе...
она повернется к зеркалу,а я скажу,что она прекрасна. легко схвачу подушку с кольцами и открою дверь.а она скажет:
"знаешь...я хочу побывать на вашей свадьбе"
"я нарисую"
и никогда не пожалею о том,что когда-то без памяти влюбилась в тебя...такого какой ты есть....идеальный.да.но ты именно такой.и я люблю тебя
.да.
и вас,кто будет задавать один и тот же вопрос, будет много....но....вы никогда не поймете меня.
она, однажды,посмеялась надо мной...мне казалось все рухнуло.
но была спасена.а потом еще долго смотрела,смотрю и буду смотреть надменным,циничными нахально-стервозным взглядом
как ты с глазами-блюдцами смотришь на меня,понимая...это не игра и я не врала..
будет всегда недоуменный взгляд...он будт полон шока.я знаю.да.я уже видела.
![]()
20.10. ха 100.500. блять (с)
|
|
<3 (c) |
|
|
вы*боны,или почему я запуталась плакать или смеяться. |
как же меня бесит такое поведение. нет,ну ж**пой чтоли думает? я, конечно, понимаю деревня - это призвание, но тогда засунь свои неразборчивые понты куда подальше. говно не трогаешь,оно не воняет(С)
запорище 21 века.
все настроение портит.хотя...так я не смеялась давно :DDD я говно, внутри моего "яблочка" "музыка,действующая плохо на мозг и общее состояние человека" (т.е. тоже дрянь редкостная ^^) и вообще я хуйня лесбиянчатая ХД
Это то, от чего мне уже почти скучно! Я могу это понять, конечно, ведь исходя из категорий, которыми мыслит наше общество, это практически очевидно.(с)
|
|