-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


загрузка.#2

Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:23 + в цитатник

 do you think i am in proper way after this? what are you doing? 

out of control

full of dreams

nobody knows(c)

 

 (475x698, 241Kb)

загрузка.#1

Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:18 + в цитатник


 

мда.думайте что хотите.но блин.блин....

мне нравится.хоть убейте.


сплетни-сплетни. jeden Tag

Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - Jensen Ackles - Just You
Настроение сейчас - .

Временно потерян в пространстве и времени. Вокруг одни сплетни и никакой точной информации. Меня это бесит,слабо сказать? Есть хорошие,есть плохие. Но сплетни..они и в Африке сплетни. И тут,увы,ничего сказать нельзя. Хочется уже какой-то развязки всей этой истории,желательно заодно с приходом весны. Да,я так плавно перешла на понятие весны и холода. Мне надоел этот холод,ветра и солнце,которое боишься потерять во второй половине дня. Я хочу уже греть моську в ярких лучиках. И забыть весь этот die Kalte...

Учеба идет совершенно не так.Со всеми этими нововведениями получается не" как лучше,а как всегда". Это огорчает и расстраивает. Засела за языки плотным кольцом. Наверное...выбрала,потому что macht Spass. Не знаю,позволяют расслабиться и получить удовольствие. Все же люблю я изучать иностранные языки.Поставила партийную установку: выучить песни и слова из них,как пополнитель "словаря".Кстати,это очень даже интересно: разбирать то,что пока еще не учил. На этой неделе ожидают: komm, menschen suchen menschen,ich breach aus,kampf der liebe,lass uns laufen & alien. надеюсь,все получится.

Решила копить на поездку в Гамбург(до старости буду). Одно но: без начальной минимальной ставки я себя не заставлю. Поэтому надо придумать что-то с силой воли.Попробуем договориться.Я хочу туда...Traumstadt *_*




twitter life

Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:38 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:37:21 Guten Morgen, Welt ^^

12:38:44 Placebo-i know. I felt in love with it *_*

12:40:30 Партийное задание на сегодня: komm,menschen suchen menschen,ich brech aus.

13:00:53 У ребенка новые наушники^^ребенок адски доволен *_*

15:11:02 #nowplaying Jensen Ackles - Just You

17:03:22 Remember me. Nice nice nice. Забавненько так. One bed scene was xD 2more)

20:51:04 http://www.formspring.me/RitsukaXD повеселите чтоли)

20:56:20 Успокойтесь, мы не собираемся сдаваться(с)

twitter life

Среда, 17 Марта 2010 г. 12:25 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:25:06 Alle guten morgen :*

12:26:20 Черт.опять дела,опять занятия =.= надо прогулять и решить с баманьками.эх.дела дела

12:30:49 Блять.завтра помнИ *XDDD* меня =.=

12:58:33 Я сама не знаю,что хочу( хочу в германию и на шоппенг.эх

16:33:23 Du bist mein geheimnis...

22:42:56 Ого сплетни-сплетни как много новостей та xD

23:10:11 Qu'est-ce qu'avec Nice? Qui passe? Pourquoi le concert a ete aboli? Je ne peuz pas comprendre quel-que chose><

23:14:18 Мне нужны новые наушники.срочно!!! Яблоко,ну вот какого черта они у тебя такие не долговечные? (

23:33:26 Ok,people^^ sweet home of course alabama,but i wanna see beautiful dreams) gute nacht, my sugaries <3

twitter life

Вторник, 16 Марта 2010 г. 07:59 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:58:53 Guten Morgen, sweeties^^

08:00:09 The latest tweets explained: the only one who was not cold is Bill in his costumes xD

08:01:33 I DO want warm weather...=.=

10:57:49 Авария-пробка-40минутная прогулка xD nice nice nice sunny morning ^^

11:02:50 РЦБ...мозг вообще не воспринимает сегодня информацию =.=

11:32:37 Том,раздевайся и приезжай-мы ждем :DD

11:54:36 Я размечталась ^^^^^

12:05:19 Когда в магазине тебя сравнивают с Каулицем младшим-это считать комплиментом? XD

12:12:40 Пошла я поучусь и вернусь ^^

19:38:17 Deutsch *_* ich kann sagen das das spreche mein liebe ist <3

19:42:18 Deutsch *_* ich muss alle erz

20:49:31 Блять.надо что-то делать с билетом =_= тооооуп(

20:52:09 Эм знаете нестандартный вопрос... Я ТАК ПОХОЖА НА КАУЛИЦА МЛАДШЕГО?! О.О """"" *в капле*

21:01:52 Рядом сидит парень с пакетом Zegna *_* не сдержусь и гопну xD

21:16:37 Hey Тоkio-Leute,wollen sie nicht nach russland im april fahren? :D

21:21:53 Мда...ну и что мне с тобой делать,висящий в файле на стене подъезд 4?

22:52:01 http://twitpic.com/18zlcy Testing staff



23:01:14 Да да да ^^ фотка выставилась xD я доволен

23:13:21 Taking shower with pina colada gel ^^ bitte warten f

23:38:19 так может только Рицка: плавно выплыв из ванной,я не вписалась в поворот,ударилась и подвернула ногу =_= мир должен мне голубую изоленту:D

23:44:37 #nowplaying ich bin nicht ich & komm

00:02:05 Night and i'm doing my english xD nice nice nice

00:16:38 Все пацаны,ну вас нахрен,я спать пошел(с) Liebe alle <3 gute nacht,habe beste tr

twitter life

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 07:59 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:59:01 Guten morgen bbz <3

08:00:20 Не знаю пока,как я.почему то с вечера засела мысль,словно не моя,которая является абсолютной надеждой на добавочное время апреля.

08:01:45 Poland! i'm glad you had an amazing night.

10:21:38 Alien & Hunde ...перевела сама.
он умный и не бросается словами...

10:22:50 А еще у меня заел фа'рер...уже неделю как.хм.

13:32:33 ххх:Я похожа сейчас на умолишенную? ууу:ну есть немного(с)

13:42:30 Хоть до июня.только пускай приедут.пустьпустьпусть *тьфутьфутьфу туктуктук*

13:47:08 Есть Надежда и повод хорошего шоппенга.а также чистка тату-денег.хм.

13:50:18 http://formspring.me/RitsukaXD fragt mich xD

15:14:14 Мозг временно off line @____@

18:59:48 мама: ты знаешь,это странно.
я: что?
мама: картину "Аня в учебниках,тетрадках,словарях и текстах по немецкому" не каждый день видишь (с)

19:21:50 ахахах видео польши. гоп-стоп,мы подошли из-за угла (с)Том,милый мой,я знаю: наша страна-матушка на тебя подействовала :D

19:32:27 надо сдать олимп-билет =_= точнее понять,что с ним делать.

19:33:33 новости новости новости ^^ вечерком за новыми :33

22:44:24 Я не знаю,что сказать. Ахаха

22:45:13 ...alien sucht liebe.deine liebe...(

22:50:24 Meine Mutter sieht Dr. Chaos ahahaha

23:05:48 Ввz gute nacht:* lv u alle <3

polen.the show must go on?

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 00:18 + в цитатник

you WILL come back. because we are. because...because. because despite of all we love you.

да просто потому...что я лично зашантажирую гитариста шикарными девушкамию :D

 

 (150x150, 6Kb) 

 

 (300x223, 12Kb)


zu hause.

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 19:58 + в цитатник

считайте меня дибилом ... но! черт возьми..он...он...он тут такой милый...домашний.сразу захотелось пойти налить себе чаю и достать плед,укутавшись в него,продолжать лазить в нете.ну..ну не милаха?



twitter life

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 14:30 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:30:02 http://www.formspring.me/RitsukaXD kid feels bored XD

17:48:09 слушайте,а жизнь то налаживается ^^ чувство ожидание и надежды озвращается)

18:43:05 .....любимка<3

20:01:08 Polen Polen Polen Polen Polen Polen Polen Polen Polen Polen

20:09:31 бл*дь - это не работа, а состояние души(с)

20:21:56 Вот тебе истинно мужское занятие... Иди, почисти яйца(c)

20:44:03 ну что? мы одни такие?

20:56:00 а я расстраиваюсь.черт.а ведь обещала ><

21:22:13 ich will nach deutschland fahren.

21:23:11 Ich will sehr, sehr, sehr dorthin

21:23:43 #nowplaying Marilyn Manson
-
Coma White

21:31:49 All they ever wanted, it comes with a price.(с)

21:34:40 Bill's Gallery ахахха забавно ХД

21:47:18 http://www.formspring.me/RitsukaXD ^___________^

21:48:00 give me your photograph to hang on my wall...superstar (c)

21:50:03 Don't look at me like that
You amaze me (C)

21:57:04 ахахха том,ты адски просрал встречи с самыми лучшими и наикрасивейшими девушками ^^ (c)

22:05:18 *скрестил пальчики*

22:13:06 warte warte watre wrte BITTE WARTE

22:15:10 у всех свои заебы.у меня все стабильно. зато мои заебы ...это такие заебы,что начнется, мало не покажется. ...некоторые меня адски бесят(

22:16:56 Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать.Оззи Озборн

22:20:36 я не сниму этот камень с шеи. с ним я должна была идти...теперь пусть висит и холодком напоминае.чтобы не забыть...память не вечна(

22:25:22 J

22:38:48 ололо и забавно. почему только эти 2 застрявшие в моей голове фразы пронеслись на прочтенное :Lights went off ? am i mad hatter?

22:44:16 German setlist! а вот теперь я завидую и почти плачу.

22:48:11 Polen, du hast Gl

22:48:52 #nowplaying Despairs Ray
-
Kamikaze

23:13:00 реви,рицка,реви...

23:22:34 ладно)надо чапать ...завтра учеба и все дела) чтож польша праздруй,рицка глотай слюни,а всем удачи=* gute nacht twittties <3

herr jost

Суббота, 13 Марта 2010 г. 21:28 + в цитатник

ну что вы себе позволяете?

подопечных кидают из стороны в сторону,а Вы куда смотрите?

как не стыдно.

эхэхэх

а ну быстро взялись за дело

подопечные нуждаются в защите и поддержке,а фанаты в спокойствии.


 


twitter life

Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

Вы меня конечно извините,накипело: бляцкий рот,что вообще в деревне происходит? ><

twitter life

Суббота, 13 Марта 2010 г. 20:38 + в цитатник
@Ritsuka__:

I just cann't get you of my mind. Because your love your love your love is my drug.(c)

twitter life

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:41 + в цитатник
@Ritsuka__:

мальчишки.держитесь.а мы с вами сместе <3

twitter life

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:14 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:14:25 а кофехаус до сих пор помнит слезы от подарка серой шапки и 2-х колец...

17:25:25 мне как-то очень некстати лезет в голову история nevada tan....

twitter life

Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:14 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:14:05 ххх:риц,мне нужен адекват. ууу: прости,со-чан,но именно сейчас...я тебе не помогу.но выслушать могу.

angst.

Пятница, 12 Марта 2010 г. 00:10 + в цитатник

 Wir sehen
Wir fuhlen
verstehen
Genau wie ihr
Wir lachen
und weinen
Wollen leben
Wir sehen
Wir fuhlen
verstehen
Genau wie ihr
Wir lachen
und weinen
Wollen leben
genau wie ihr
 

(c)

 

что же вы делаете,а? ну как...как так можно?

мальчишки...боже,что из вас начали лепить?

что зассали,а,дяди с кошельками? ссыкотно,да?

чтож вы делаете ...уроды.


телки

Четверг, 11 Марта 2010 г. 00:18 + в цитатник
мы соснули,короче :D

почувствуй себя говном.

Среда, 10 Марта 2010 г. 23:23 + в цитатник

 .а у меня нет вообще ничего. даже девчонок не видела 
 

ты прекрасен.боже.у меня нет слов.bestest.


10032010

Среда, 10 Марта 2010 г. 21:04 + в цитатник

 я говно и я это знаю.

меня не было у отеля.меня не было в дороге.я ничего не знала.я ничего не видела.я просто узнала,где carlton.

я доехала до олимпа,просто взглянуть на мечту.я не видела.

у-меня-Н-И-Ч-Е-Г-О-нет. совсем. мне нечем поделиться. все разбито.

я говно.я уг.я ничего не делаю.

усыпить.

спасибо за внимание.

 



Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь