@Ritsuka__:
07:59:01 Guten morgen bbz <3
08:00:20 Не знаю пока,как я.почему то с вечера засела мысль,словно не моя,которая является абсолютной надеждой на добавочное время апреля.
08:01:45 Poland! i'm glad you had an amazing night.
10:21:38 Alien & Hunde ...перевела сама.
он умный и не бросается словами...
10:22:50 А еще у меня заел фа'рер...уже неделю как.хм.
13:32:33 ххх:Я похожа сейчас на умолишенную? ууу:ну есть немного(с)
13:42:30 Хоть до июня.только пускай приедут.пустьпустьпусть *тьфутьфутьфу туктуктук*
13:47:08 Есть Надежда и повод хорошего шоппенга.а также чистка тату-денег.хм.
13:50:18 http://formspring.me/RitsukaXD fragt mich xD
15:14:14 Мозг временно off line @____@
18:59:48 мама: ты знаешь,это странно.
я: что?
мама: картину "Аня в учебниках,тетрадках,словарях и текстах по немецкому" не каждый день видишь (с)
19:21:50 ахахах видео польши. гоп-стоп,мы подошли из-за угла (с)Том,милый мой,я знаю: наша страна-матушка на тебя подействовала :D
19:32:27 надо сдать олимп-билет =_= точнее понять,что с ним делать.
19:33:33 новости новости новости ^^ вечерком за новыми :33
22:44:24 Я не знаю,что сказать. Ахаха
22:45:13 ...alien sucht liebe.deine liebe...(
22:50:24 Meine Mutter sieht Dr. Chaos ahahaha
23:05:48 Ввz gute nacht:* lv u alle <3