Суббота, 13 Марта 2010 г. 17:14
+ в цитатник
@Ritsuka__:
17:14:25 а кофехаус до сих пор помнит слезы от подарка серой шапки и 2-х колец...
17:25:25 мне как-то очень некстати лезет в голову история nevada tan....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-