-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


as a resullt.

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 18:49 + в цитатник


now it's even more/much more. no comparacing with what it was. it's like/i can not explain. just.i love you.even more.


twitter life

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 09:07 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:07:07 Guten Morgen,bbz ^.^

09:11:48 Я,наверное,с утра пораньше пугаю честной народ города.

12:44:21 All i wanna say is that they don't really case about us (c)

14:49:22 отстаньте,нихуя я не хочу.

18:09:23 Порой единственный возможный
ответ реальности – это сойти с ума.
- Филипп К. Дик

18:40:03 ломка.

19:52:15 [Gordon, Jost, Andreas] видео. 1что подумала-сегодня была одета как Дэйв.второе...почему-то мне нравятся эти все видео.Ohne Zynismus

20:16:40 http://www.formspring.me/RitsukaXD плииииииииииз)

21:04:48 -есть ли человек,не из твоих любимых исполнителей,чьей работой ты восхищаешься? -Дэвид Йост. - о______О (с)

#GoodbyeHumanoidCity

Среда, 14 Апреля 2010 г. 23:54 + в цитатник

 ohne twitter "welcome to humanoid city tour" ist anders.russland ist scheisse.wie immer. aber...aber..schwammdruber.vielen dank<3 denn nichts macht dieses gefuhlt.diese erwartung.

sie sind die besteste.das stimmt.und immer ohne Lugen. wir lieben sie<3



barista.

Среда, 14 Апреля 2010 г. 14:56 + в цитатник

was taken:http://www.liveinternet.ru/community/2349472/profile/

АВТОР: Alice_In_Wonderland
НАЗВАНИЕ: Мой любимый баристо
БЕТА: нет
РАЗМЕР: Mini
КАТЕГОРИЯ: Slash, AU, Romance
РЕЙТИНГ: PG-13
ПЕРСОНАЖИ: Том/Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Просто встреча в кофейне…
ОТ АВТОРА: Прошу отписываться, если прочли! Мне очень приятно видеть ваше мнение, даже банальное «понравилось/не понравилось»! Все равно, я вас, партизанов, вижу!
БЛАГОДАРНОСТЬ: Мэл, Rock-Diva, спасибо тебе! Без тебя, я бы не выложила фик!)
ПОСВЯЩЕНИЕ: Black_Angelika! Милая моя Анги!)) Я давно обещала тебе чудо!) Вот и написала! Посвящаю этот фик целиком тебе! Спасибо тебе!)

 

 

barista

Написано 11.04.2010 года
В [городе за колючей проволокой]
Ваша Эл
 


twitter life

Среда, 14 Апреля 2010 г. 12:32 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:31:58 - Знаешь, что мне нравится? – спокойно продолжал Том....

12:32:04 – То, что наши с тобой эмоциональные срывы не совпадают, выражаясь техническим языком, всегда идут в противофазе....

12:32:16 То есть, когда психуешь ты, я совершенно спокоен. И наоборот. Так что мы гасим друг друга, а это ценно.(c)

12:38:55 Можно, я не буду засыпать?..
У меня такое чувство, что, когда я закрываю глаза, время срывается и мчится вперед, не думая о нас с тобой…(c)

13:50:19 - Как всегда, моей памяти ты не доверяешь, - усмехнулся одними губами Том.
- Конечно, она ведь у тебя тефлоновая. (c)

14:45:49 обновлено 50 дней назад.

15:17:32 если это был своеобразный способ задеть меня,то боюсь вы ошиблись адресом: я в курсе,что я говно....

15:18:06 добро пожаловать в мир,где любви к себе нет. и пожалуйста,не делайте таких глаз. ущемить мое самолюбие,увы,не получится

15:29:39 if now take u away from me...so i'll be broken down like a house of cards.

15:40:34 after reading such things about them... i understand HOW MZFCK i miss my twin<3

15:41:32 i need 1000rub for gloves without fingers and sunglasses.

16:12:39 Она была черствой и каменной, бездушной сукой.

19:09:52 #GoodbyeHumanoidCity

19:20:11 #GoodbyeHumanoidCity schwammdruber.vielen dank<3 denn nichts macht dieses gefuhlt.diese erwartung.

21:45:19 aber ich wei

21:45:57 ice.

21:47:48 Ich brauche der einkaufsbummel in H&M.

22:16:05 wenn du lachelst oder lachst du...dann scheint die Sonne in meinem Welt

22:26:50 -я хочу мужскую белую рубашку под горло. - зачем? -*убийственный взгляд с объяснениями* -ок, поняла,значит купим))(с 14042010)

23:45:23 i just can't stop loving you(c ) #GoodbyeHumanoidCity

00:33:52 kind,selfish,attentive,talkative(c)

00:39:04 -все будет хорошо. -да нихуя.откуда уверенность? -просто я знаю.все будет хорошо. -... (с)

00:39:38 und was? ...okay... alles. das ende<3

00:47:08 #nowplaying innerpartysystem_-_what_we_will_never_know.mp3

twitter life

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 08:17 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:16:35 Мне выходит через полчаса,а я только поднял зад с постели,ну что за блядство? ><

08:17:43 С какого перепугу Энди выполз? О.о закрыл сессию? )

08:19:24 Мда.Уважаемый ебель,свалите в свои ебеня,пожалуйста.

08:22:51 А вообще всем всем всем ДОБРОЕ УТРО,ДОРОГИЕ<3

11:02:49 Заебися xDDD

19:48:07 Ich bin nicht krank,denn ich bin schlecht gelaunt о.о?

19:49:42 Komm' nach Hause und sehe milan interview

19:53:14 #nowplaying Etwas nicht traurig: PLACEBO - rock am ring 2009.n

21:56:18 ну что там? завтра что ли надо говорить auf wiedersehen? ^^

00:18:57 gute nacht,twitties<3

twitter life

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 13:21 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:21:05 Привет всем) как спалось? ^^

13:26:54 Кофе,телевизор и какую-нибудь вкусняшку)

13:27:34 Thinking: обновлено 47 дней назад.

14:00:39 Надо взять себя в руки и доучить DDМ до конца

14:02:55 Poland.i'm in shock. r.i.p. We support you.

14:13:52 Надо пойти за краской - так леееееень xD

21:56:20 Симпсоны,чай с лимоном,сушка краски на волосах и лака на ногтях,а также представление завтрашних лиц,когда приду в розовом балахоне :DD

21:58:06 I did it all just for him ^^

22:01:57 Poison girl- HIM <3 in a very big love

.

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 00:58 + в цитатник
- От греха подальше, - улыбнулся он, прокладывая сводящую с ума дорожку поцелуев по шее, - Семь месяцев без секса, месяц без тебя, так мне еще и тестостерон колят, чтобы гормональный фон восстановить... Как думаешь, о чем я уже просто мечтаю?...(с)

обновлено 46 дней назад.

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - placebo-where is my mind?
Настроение сейчас - Paradis inanimé

наверное...стоит таки написать пост длиною в жизнь из нескольких дней) а начиналось все с 4-го числа воскресного дня) ВСЕХ С ПРОШЕДШЕЙ *очень давно* ПАСХОЙ!! я так думаю,что это был самый отвратительный праздник=/ увы для моего настроения и настроения окружающих. вот же блин,а все начиналось с картошки(с) у меня все как обычно начинается с одежды.я безумно завидую Kaulitz Zwillinge: их двое! им не так отбиваться надо( я как обычно "натянула не те колготки и смотрится это отвратительно". ну а что? я виновата,что жирная как не знаю что и даже много-мало лет спорта-танцев нихрена не помогает? >< ладно,это моя больная тема, и доказать,что я говно могу за 5 минут =_=  ха,зато моя сестра получила в который раз фразу "ты прям вырядилась!красота!" тьфу бля.с пасхой тебя =/ ладно не суть важно. зато я выпила вкусного вина,то которое обычно пьют...блин,я не помню названия. кагор? вроде да. так что священный праздник прошел немножно очень под плохим знаком( не блин...так получилось. 

под вечер пришлось еще английский учить.аххаха увы тоже ничего хорошего) если ты ущербный и лепишь все,что есть - 1 место. да ну блин) я вообще туда идти не собиралась-меня заставили.это, кстати. правда :3 ну ничего,еще в следгоду запустят и можно отдыхать) как-то это даже не напрягало,но нервишки шалили. зато подруга приехала - группа поддержки ^^

а потом понеслась учеба-учеба-учеба. новые подробности сдачи,новые темы. голова пухнет,а занний не прибавляется.материала море,а мы так ничего и не запомнили - лохи. там видно будет. кстати про учебу: сэт-лист как и было запланировано ВЫУЧЕН!!! и даже ненавистный текст DDM был выучен) я горд собой. ну себя не похвалишь-никто не похвалит. кстати про музыку. скачала себе live in koln 2005- th,soulmates never die 2003-placebo,digital versatile doom 2008 - him.черт.это прекрасно.наслаждаюсь теперь на парах и по дороге домой) вот есть же те,кто обожает свою работу. сейчас скачивается rock am ring 2009-placebo. все же люблю я брайана :Р сегодня,наконец вернув нормальные отношения с мамой после 04042010. поехали в магазин) хохо: мне перепали кеды и футболка с алисой в стране чудес - я адски доволен

а самая главная новость дня: мне подарили РОЗОВУЮ *где это видано ахахха* кофту-балахон-толстовку :DDD правда там про токио- я простила xD 

пора завязывать с балабольством. люблю вас всех.возможно,еще что допишу (-;



 


 



twitter life

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 16:49 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:49:25 Ахаха теперь я пезднаяяяя :D мне подарили толстовку из бершки РОЗОВОГО цвета ахаха зато с токио ^_^

16:50:11 Купил кеды-счастьяяяяя :3

00:04:26 сижу качаю placebo 2009 rock am ring.параллельно читаю романтик слэш рассказы. спасибо увлечениям: теперь я сижу вся в слезах ))

twitter life

Пятница, 09 Апреля 2010 г. 08:19 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:18:30 Какого черта я так ненавижу Ламберта? ><"

08:20:19 Скачала "live in K

08:21:43 Осталось 5 дней и на отдых. Хм.но за вами должок самому большому пространству территории мира

16:16:37 Выздоровила немка.сегодня наконец урок)рад до чеширской лыбы ^^

16:17:43 There rest only english songs from set-list. I'm proud of myself

16:19:04 Три 10-12летние пендовки в вагоне,которые сначала меня еще и толкнули в поезд,меня охуеть как бесят><

22:33:00 Ich will ihr Konzert besuchen.ich will das.und auch will weinen...

22:34:19 Weinen.

22:38:56 Und keiner wischt die Tr

22:45:40 Ich will einkaufsbummel.

22:46:45 Sex and the city :D

twitter life

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 18:12 + в цитатник
@Ritsuka__:

18:11:57 placebo 2003 dvd *_____________________*

twitter life

Среда, 07 Апреля 2010 г. 22:25 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:25:08 Я не была тут два дня,а чувствую себя словно не была неделю :D это заразно xD

22:25:51 А денег на телефоне все равно нет ахаха

22:27:18 Мне надо бы наконец наделать себе страниц на разных соцсетях и сделать пост ^^

22:29:23 http://twitpic.com/1dvrpk А еще это самая крутая классика,которую я когда-либо читала *_*

twitter life

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 07:31 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:30:13 Ну посадят (-ли) или нет? #.#

07:31:46 Юлькааааааа<3 с днем рождения! Mit geburtstag^_^ :*

twitter life

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:08:45 Я выступила.хуй знает.

21:57:58 Итак результаты: я заняла 2место и все охуели от моего английского^^ преподаватели сидели и наслаждались им)

21:59:27 Ахаха сегодня мне сказали срочно сделать страницу на фейсе-захожу сюда:народ выставляет ссылки фейса ^^ это знааааак)

22:29:46 #nowplaying sam tsui-replay *_*

twitter life

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 11:57 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:56:40 Happy Easter twtts!

14:09:55 Я отвратительный уродливый толстый карлик.пиздец будущее.я ненавижу себя.

14:11:02 И никакой спорт.и никакая диета.осталось только оперировать.и то,блять,не факт.

14:11:38 Кто меня высрал такую.

14:12:20 Прости Господи,за такое настроение в такой праздник.

00:01:30 всех люблю.простите,что без поста,твиттов и всего прочего,все будет. сегодня сидела с английским. завтра конференция.я боюсь.ничего не знаю.

00:01:39 ругайте меня завтра с утра=*

00:01:53 сильно ругайте.

00:04:43 всем сладких снов=* good night&sweet dreams=* gute nacht&s

.Politik

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:20 + в цитатник

-Пап, скажи, что такое политика? - Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее. -Понятно? - Нет. - Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит: - Пап, я понял, что такое политика. - Ну, расскажи. - Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме...

(с)



 


twitter life

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 10:49 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:49:20 Сижу на банковском деле. Теперь я понимаю,почему топконцерт тормозит вам с деньгами.не все так просто

20:00:13 с миру по нитке ща насобираем) итак,дорогие мои и любимые,кто есть в ВК киньте мне ссылку) чтоб если что было еще где вас найти =*

20:15:30 Тоже мне, Монтекристо в узких джинсах!(c)

20:30:54 #nowplaying Michael Jackson
-
Escape

21:01:39 Просто она из тех девушек, которые приглашают к себе на чай и действительно идут ставить чайник (с).

21:29:52 went to see the notes in diaries )

22:03:47 http://twitpic.com/1cxwg2 руки.блять.руки.руки мать твою!!!!!!



22:04:08 http://twitpic.com/1cxwg2 какой же ты охуенный.



22:43:43 судя по тому, как меня имеет жизнь- я пиздец какой сексуальный(с)

00:08:42 http://www.formspring.me/RitsukaXD pleaaaaaaase

00:12:53 #nowplaying ДеЦл "я хочу найти сама себя..."

00:48:57 my lovely bbz =* Gute Nacht <3

01:13:18 я люблю свое "яблочко". он у меня самый лучший) моя фиолетовая ай-прелесть) он слушается.ога.ога. временами)

twitter life

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:22 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:22:12 Русский меня добивает окончательно.#.#

17:53:29 Некоторые вещи выводят меня(

17:54:22 У кого какие новости? Кто как? Кто куда? Как выходные? Делитесь информацией :Р

22:35:46 хмхмххм
обменять значит. хмхмххм что-то,дорогая,ты говоришь так словно осталось только дату обговорить...

22:58:05 завтра ранний подъем,я спатеньки=*надежда появилась *тьфутьфутьфутуктуктук* и надеюсь завтра банкдело пройдет удачно ^^ GUTE NACHT<3

twitter life

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:58 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:58:25 Привет всем ^^ экономику пережили.осталось выяснить с английским.твоюжналево

17:13:51 почему контакт так странно выглядит? оО

19:13:45 я, конечно, люблю выпить, трахаться и дебоширить, но я ведь не настолько гнилой человек, чтобы учить ребенка дурному.(c) забавная фраза)

20:00:05 "Девушки кончают, когда он просто кашляет".(с) :DDD

23:05:56 надпись тутъ меня добивает,но...черт возьми..оставьте это оформление ахаххахха


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь