Суббота, 03 Апреля 2010 г. 10:49
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:49:20 Сижу на банковском деле. Теперь я понимаю,почему топконцерт тормозит вам с деньгами.не все так просто
20:00:13 с миру по нитке ща насобираем) итак,дорогие мои и любимые,кто есть в ВК киньте мне ссылку) чтоб если что было еще где вас найти =*
20:15:30 Тоже мне, Монтекристо в узких джинсах!(c)
20:30:54 #nowplaying Michael Jackson
-
Escape
21:01:39 Просто она из тех девушек, которые приглашают к себе на чай и действительно идут ставить чайник (с).
21:29:52 went to see the notes in diaries )
22:03:47 http://twitpic.com/1cxwg2 руки.блять.руки.руки мать твою!!!!!!
22:04:08 http://twitpic.com/1cxwg2 какой же ты охуенный.
22:43:43 судя по тому, как меня имеет жизнь- я пиздец какой сексуальный(с)
00:08:42 http://www.formspring.me/RitsukaXD pleaaaaaaase
00:12:53 #nowplaying ДеЦл "я хочу найти сама себя..."
00:48:57 my lovely bbz =* Gute Nacht <3
01:13:18 я люблю свое "яблочко". он у меня самый лучший) моя фиолетовая ай-прелесть) он слушается.ога.ога. временами)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-