Четверг, 01 Апреля 2010 г. 11:58
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:58:25 Привет всем ^^ экономику пережили.осталось выяснить с английским.твоюжналево
17:13:51 почему контакт так странно выглядит? оО
19:13:45 я, конечно, люблю выпить, трахаться и дебоширить, но я ведь не настолько гнилой человек, чтобы учить ребенка дурному.(c) забавная фраза)
20:00:05 "Девушки кончают, когда он просто кашляет".(с) :DDD
23:05:56 надпись тутъ меня добивает,но...черт возьми..оставьте это оформление ахаххахха
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-