Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:22
+ в цитатник
@Ritsuka__:
09:22:12 Русский меня добивает окончательно.#.#
17:53:29 Некоторые вещи выводят меня(
17:54:22 У кого какие новости? Кто как? Кто куда? Как выходные? Делитесь информацией :Р
22:35:46 хмхмххм
обменять значит. хмхмххм что-то,дорогая,ты говоришь так словно осталось только дату обговорить...
22:58:05 завтра ранний подъем,я спатеньки=*надежда появилась *тьфутьфутьфутуктуктук* и надеюсь завтра банкдело пройдет удачно ^^ GUTE NACHT<3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-