herr jost |
ну что вы себе позволяете?
подопечных кидают из стороны в сторону,а Вы куда смотрите?
как не стыдно.
эхэхэх
а ну быстро взялись за дело
подопечные нуждаются в защите и поддержке,а фанаты в спокойствии.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |