@Ritsuka__:
07:58:53 Guten Morgen, sweeties^^
08:00:09 The latest tweets explained: the only one who was not cold is Bill in his costumes xD
08:01:33 I DO want warm weather...=.=
10:57:49 Авария-пробка-40минутная прогулка xD nice nice nice sunny morning ^^
11:02:50 РЦБ...мозг вообще не воспринимает сегодня информацию =.=
11:32:37 Том,раздевайся и приезжай-мы ждем :DD
11:54:36 Я размечталась ^^^^^
12:05:19 Когда в магазине тебя сравнивают с Каулицем младшим-это считать комплиментом? XD
12:12:40 Пошла я поучусь и вернусь ^^
19:38:17 Deutsch *_* ich kann sagen das das spreche mein liebe ist <3
19:42:18 Deutsch *_* ich muss alle erz
20:49:31 Блять.надо что-то делать с билетом =_= тооооуп(
20:52:09 Эм знаете нестандартный вопрос... Я ТАК ПОХОЖА НА КАУЛИЦА МЛАДШЕГО?! О.О """"" *в капле*
21:01:52 Рядом сидит парень с пакетом Zegna *_* не сдержусь и гопну xD
21:16:37 Hey Тоkio-Leute,wollen sie nicht nach russland im april fahren? :D
21:21:53 Мда...ну и что мне с тобой делать,висящий в файле на стене подъезд 4?
22:52:01 http://twitpic.com/18zlcy Testing staff
23:01:14 Да да да ^^ фотка выставилась xD я доволен
23:13:21 Taking shower with pina colada gel ^^ bitte warten f
23:38:19 так может только Рицка: плавно выплыв из ванной,я не вписалась в поворот,ударилась и подвернула ногу =_= мир должен мне голубую изоленту:D
23:44:37 #nowplaying ich bin nicht ich & komm
00:02:05 Night and i'm doing my english xD nice nice nice
00:16:38 Все пацаны,ну вас нахрен,я спать пошел(с)
Liebe alle <3 gute nacht,habe beste tr