polen.the show must go on? |
you WILL come back. because we are. because...because. because despite of all we love you.
да просто потому...что я лично зашантажирую гитариста шикарными девушкамию :D

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |