не девушка же , чтобы хотеть одновременно
в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

warum? |
|
|
ахаххаха |
еще никогда в жизни я так забавно не справляла 8 марта ахахахха
С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ))
|
|
/// |
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte
|
|
8 marz |
Россия - страна не только больших возможностей, но и разный аномалий(с) наверное,это самый "седой" праздник 8 марта

|
|
немцы..они умные. |
"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
ващу ж машу.наверное,я никогда в жизни не пойму смысла того,что
вот ты идешь покупать билет,что-то для этого делаешь,ждешь,радуешься,надеешься,тратишь деньги,а потом тебе сперма в голову ударяет и ты никуда не идешь! ну вот как это,а? ну если ты себя знаешь,так что тогда? ох,мама. меня это поражает. и ладно быы причины были,а так...
или это я такая правильная и за НОРМАЛЬНУЮ организацию и оформление всего? перфекционисткахренова как же дальше то по жизни?
и еще...так...в качестве пиэс: они выросли.подними челюсть и вытри слюни.когда попадаешь в бизнес,то меняешься снаружи автоматически.они не остались во всех взглядах такими же.все ранво меняются.и не надо сваливать на них.они не говно и не продажные шлюхи.просто они выросли раньше и знают,что такое бизнес,блять.скажи спасибо,что вообще не испортились.
ахаххах я выговорилась,но я зол )))) правильно когда покурить нету,а нервишки шалять. я говно озлобленное ахахахха
|
|
перестает |
was it a dream?
с каждым часом мозг все больше перестает функционировать.а что же будет в среду? я сойду с ума? я буду как ненормальная куритькуритькурить? а не знаю.но мне до безумия нравится это состояние. оно величественно? видимо да. дает крылья? ну в общем да. настроение улучшается? на все 100. мне нравится.да черт возьми.мне нравится.я ловлю кайф от того,что для других кажется безумием и они называют "сдавшими нервами". это прекрасно ;-) я безумен ахаххах я рад.я рад,что я безумен.
люблю вас <333 ловите такое же счастье (-;

|
|
.понимание |
оно сука запоздалое. черт.вот странно: на данный момент мне хочется 3 вещи.
а) выучить слова и дз по немецкому
б) посмотреть,что мне привезла сестра из Италии
в) 10032010
насыщенная программа,а между делом надо:
а)таки переписать лекции
б) в обязательном порядке сделать огромные работы по статистике
в) таки зайти в интеренет-обучение и хоть что-то сделать
мда.неделю назад я обленилась как чертзнаетчто.ужас.а еще пора отказываться от сладкого.но не могу...мозг сжирается учебой и весь сахар уходит на беготню "от дома до метро и обучения потом опять метро дом бросить книги и метро и обять учеба опять метро до дома ". крыша едет дом стоит.но самое смешное: по-другому я не смогу.сидеть тупо в одном месте - смерти подобно.
Бывают дни, когда я больше ничего не хочу, кроме как просто незамеченным побродить по улицам. Но чем же другим мне заниматься?(с)
вообще какое-то состояние странное.наверно,называется "пора лечиться" <3
все.завтра рано) аххахах
короче...в душ к пинье коладе и спать ^^
пиэс: и все же. спасибо,шк,что ты таким говном оказалась :****
|
|
bald *_* |
предвкушение - это потрясающее чувство. а когда оно подпитывается хорошим настроение и солнышком,то становится просто прекрасным.на улицы пришла весна,хотя обещают холода опять,солнышко светит и греет своими лучиками *_* скоро праздник international women's day и кому-то повезет и будут справлять на концерте :D это круто,чтобы кто ни говорил :Р
скоро.черт, не верится совершенно.еще недавно было 100схвостом дней...слишком быстро xD хотя теперь я уже не могу усидеть-хочется еще быстрее и быстрее)ненасытный ребенок ^^
а вообще все хорошо)все должно быть хорошо)подарки,статьи,учеба,друзья и море смеха : я люблю свою жизнь!осталась еще одна дата и наверное можно от счастья зареветь!!!спасибо,школа,что ты таки оказалась таким говном,и я попала сюда <333 полюбому:*
а вообще... загадывайте каждое утро 6 чудес.будьте безумными-это прекрасно :Р
Алиса...черт.это потрясающе.
|
|
.elf tage |
Настроение сейчас - ???
такое все странное.так все забавляет
или это у меня уже действительно чердак протекает?
я не знаю.
черная депрессия возвращается.медленно...она опоясывает мое сердце,душу,разум и смотреть на крыши высоких домов становится забавно.
это забавно(с)
а мне не хочется опять,опять прокручивать эти мысли,совсем.совершенно.
тогда это казалось самым правильным. сейчас? а сейчас я просто не знаю.
я просто не понимаю.я.я....я не знаю.
это необычно,это выбивает,но я терплю.
привычка переживать эмоции в себе ни во что хорошее не выльется(с)
я знаю,черт возьми.знаю.
how could you be so heartless(c)
пришла весна.хм.мило=_= мне, пожалуйста, всего один день,а дальше засуньте ее себе в задницу.
все хорошо.на самом деле.все хорошо сука =_=
then you grеw and became like the devil himself(c)
who about what i'm the same :*
|
|
.humanoidcitytour |
Настроение сейчас - ...
and just watched it
and i'm just happy
no matter: with tears.
|
|
.humanoid. |
а теперь я улыбаюсь как идиот
а маман мерно крутит пальцем у виска
и я счастлив ^^
|
|
... |
|
|
.st. valentine's day |
мда
до ж**ы бесит этот день. меня бесят эти сопли,меня бесят все эти признания и искрящиеся глаза. и я уже не завидую.просто так получается. зависть уже закончилась довольно давно и больше не возвращается. меня просто бесит этот день.хотя на самом деле...я просто хочу провести его с тобой.я просто хочу подарить тебе все эти сопливые эмоции в стили дискотеки розовых слонов. люби,дорогой <3 просто люби и будь любимым.

|
|
ну я же не могу оставить все так ХД |
Настроение сейчас - (-;
повыпендриваться,так с чувством,нэ?
у кого надо есть посты с таким выставлением...и я тут подумала,а почему бы нет ? =)
лицезреть прекрасное? ахахха
ну тк) вчерашний день знаков под вечер подарил мне еще один ^^
Vielen Dank (-;
7 минут от дома.дорога.путь с учебы-домой-на курсы
по одному то не бывает xD
давно то оно давно.но выставить таки надо?! на память
♥
|
|
.the only happiness ♥ |
хоть что-то создает улыбку
хотя это не хоть и не что-то
это много ...счастья ^^
спасибо вам за то,что заставляете улыбаться <3

|
|
.100/500 |
ты,блять. все,блять.
почему? ничего не хочу. хочется сдохнуть,послать все к чертям,зарыться в углу в подушки,сидеть и не выползать.
а вместо этого я изображаю из себя некое подобие великой "души кампании" и при этом получаю удовольствие.
что правда? странно...но и то и то правда.
разорваться на мелкие кусочки? ха.наверно,возможно все.
я просто маленькоенеуклюжеетолстоестрашноеглупойскучное существо,которое верит ну в такие Сказки с большой буквы,что можно снимать комедию.
разрываешь мозг.заставляешь сердце пропускать удары и прижиматься к позвоночнику.стаи бабочек проносятся где-то внутри.
заставляешь руки трястись,как у алкоголика.теплые слезы лить по щекам.
ты,блять. все.блять.
и никогда в жизни.ни за что.я бы этого не изменила.
это лучшее ...
и может быть я дура.и может быть все плохо. но мне так нравится.
1)-нельзя так говорить! девушка должна себя любить.
подходить к зеркалу и говорить: "я красивая"!
-а я не собираюсь страдать этой ...
2)знаешь...она меня спросила,когда я найду себе молодого человека
.между делом в разговоре было сказано,что я их пугаю.
когда то папа мне сказал,что я для них "слишком своя в доску".
а так хотелось заорать: "бабушка,я уже люблю! и срала я наостальных"
(с)

забудь.онадура
|
|