-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


warum?

Среда, 10 Марта 2010 г. 13:20 + в цитатник
почему,когда я так хочу курить,у меня все закончилось,а батя не оставил ни одной пачки,а? >

молимся?

Вторник, 09 Марта 2010 г. 00:27 + в цитатник

... 

 (490x318, 129Kb)

ахаххаха

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:06 + в цитатник

еще никогда в жизни я так забавно не справляла 8 марта ахахахха

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ))

 

1267958021_short (351x500, 66 Kb)

///

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:46 + в цитатник

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte

bittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebittebitte 


ахуеть

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:44 + в цитатник

ПИЗДЕЙШН 



8 marz

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:14 + в цитатник

   Россия - страна не только больших возможностей, но и разный аномалий(с) наверное,это самый "седой" праздник 8 марта 

 (539x479, 45Kb)


немцы..они умные.

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - ахаххахха
Настроение сейчас - ахаххахахха

 "В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.

ващу ж машу.наверное,я никогда в жизни не пойму смысла того,что

вот ты идешь покупать билет,что-то для этого делаешь,ждешь,радуешься,надеешься,тратишь деньги,а потом тебе сперма в голову ударяет и ты никуда не идешь! ну вот как это,а? ну если ты себя знаешь,так что тогда? ох,мама. меня это поражает. и ладно быы причины были,а так...

или это я такая правильная и за НОРМАЛЬНУЮ организацию и оформление всего? перфекционисткахренова  как же дальше то по жизни?

и еще...так...в качестве пиэс: они выросли.подними челюсть и вытри слюни.когда попадаешь в бизнес,то меняешься снаружи автоматически.они не остались во всех взглядах такими же.все ранво меняются.и не надо сваливать на них.они не говно и не продажные шлюхи.просто они выросли раньше и знают,что такое бизнес,блять.скажи спасибо,что вообще не испортились.

 

ахаххах я выговорилась,но я зол )))) правильно когда покурить нету,а нервишки шалять. я говно озлобленное ахахахха



перестает

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - was it a dream
Настроение сейчас - was it a dream?

was it a dream?

с каждым часом мозг все больше перестает функционировать.а что же будет в среду? я сойду с ума? я буду как ненормальная куритькуритькурить? а не знаю.но мне до безумия нравится это состояние. оно величественно? видимо да. дает крылья? ну в общем да. настроение улучшается? на все 100. мне нравится.да черт возьми.мне нравится.я ловлю кайф от того,что для других кажется безумием и они называют "сдавшими нервами". это прекрасно ;-) я безумен ахаххах я рад.я рад,что я безумен.

люблю вас <333 ловите такое же счастье (-; 




.понимание

Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - а можно одно чудо,но 6 раз?

 оно сука запоздалое. черт.вот странно: на данный момент мне хочется 3 вещи. 

а) выучить слова и дз по немецкому

б) посмотреть,что мне привезла сестра из Италии

в) 10032010

насыщенная программа,а между делом надо:

а)таки переписать лекции

б) в обязательном порядке сделать огромные работы по статистике

в) таки зайти в интеренет-обучение и хоть что-то сделать

 

мда.неделю назад я обленилась как чертзнаетчто.ужас.а еще пора отказываться от сладкого.но не могу...мозг сжирается учебой и весь сахар уходит на беготню "от дома до метро и обучения потом опять метро дом бросить книги и метро и обять учеба опять метро до дома ". крыша едет дом стоит.но самое смешное: по-другому я не смогу.сидеть тупо в одном месте - смерти подобно.

Бывают дни, когда я больше ничего не хочу, кроме как просто незамеченным побродить по улицам. Но чем же другим мне заниматься?(с)

вообще какое-то состояние странное.наверно,называется "пора лечиться" <3

все.завтра рано) аххахах

короче...в душ к пинье коладе и спать ^^

пиэс: и все же. спасибо,шк,что ты таким говном оказалась :****

 

 

 


 (359x480, 52Kb)

bald *_*

Четверг, 04 Марта 2010 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Adam Lambert - Sleepwalker
Настроение сейчас - mad hatter

предвкушение - это потрясающее чувство. а когда оно подпитывается хорошим настроение и солнышком,то становится просто прекрасным.на улицы пришла весна,хотя обещают холода опять,солнышко светит и греет своими лучиками *_* скоро праздник international women's day и кому-то повезет и будут справлять на концерте :D это круто,чтобы кто ни говорил :Р 

скоро.черт, не верится совершенно.еще недавно было 100схвостом дней...слишком быстро xD хотя теперь я уже не могу усидеть-хочется еще быстрее и быстрее)ненасытный ребенок ^^

а вообще все хорошо)все должно быть хорошо)подарки,статьи,учеба,друзья и море смеха : я люблю свою жизнь!осталась еще одна дата и наверное можно от счастья зареветь!!!спасибо,школа,что ты таки оказалась таким говном,и я попала сюда <333 полюбому:*

а вообще... загадывайте каждое утро 6 чудес.будьте безумными-это прекрасно :Р

Алиса...черт.это потрясающе.

 

 


 (616x345, 45Kb)

.elf tage

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - placebo-fuck you

Настроение сейчас - ???

 

такое все странное.так все забавляет

или это у меня уже действительно чердак протекает?

я не знаю.

 

черная депрессия возвращается.медленно...она опоясывает мое сердце,душу,разум и смотреть на крыши высоких домов становится забавно.

это забавно(с)

а мне не хочется опять,опять прокручивать эти мысли,совсем.совершенно.

тогда это казалось самым правильным. сейчас? а сейчас я просто не знаю.

я просто не понимаю.я.я....я не знаю.

это необычно,это выбивает,но я терплю.

привычка переживать эмоции в себе ни во что хорошее не выльется(с)

я знаю,черт возьми.знаю.

how could you be so heartless(c)

 

пришла весна.хм.мило=_= мне, пожалуйста, всего один день,а дальше засуньте ее себе в задницу.

все хорошо.на самом деле.все хорошо сука =_=

then you grеw and became like the devil himself(c) 

   (400x300, 24Kb) 

who about what i'm the same :*
 


.humanoidcitytour

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - luxemburg

Настроение сейчас - ...

 

 and just watched it

and i'm just happy

no matter: with tears.




.humanoid.

Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - smooth crimanal
Настроение сейчас - lacheln

а теперь я улыбаюсь как идиот

а маман мерно крутит пальцем у виска

и я счастлив ^^

 



правда жизни,блять.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 15:16 + в цитатник

...

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 23:32 + в цитатник
Стоит один раз дико влюбиться и жизненные преоритеты меняются

.st. valentine's day

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:08 + в цитатник

 мда

до ж**ы бесит этот день. меня бесят эти сопли,меня бесят все эти признания и искрящиеся глаза. и я уже не завидую.просто так получается. зависть уже закончилась довольно давно и больше не возвращается. меня просто бесит этот день.хотя на самом деле...я просто хочу провести его с тобой.я просто хочу подарить тебе все эти сопливые эмоции в стили дискотеки розовых слонов. люби,дорогой <3 просто люби и будь любимым.



ну я же не могу оставить все так ХД

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Sam Tsui and Kurt Schneider - Lady Gaga Medley

Настроение сейчас - (-;

 

повыпендриваться,так с чувством,нэ?

у кого надо есть посты с таким выставлением...и я тут подумала,а почему бы нет ? =) 

лицезреть прекрасное? ахахха

ну тк) вчерашний день знаков под вечер подарил мне еще один ^^

Vielen Dank (-;

7 минут от дома.дорога.путь с учебы-домой-на курсы

 

по одному то не бывает xD

давно то оно давно.но выставить таки надо?! на память


<3

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:59 + в цитатник

 
 


.the only happiness &#9829;

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - meteora.mp3
Настроение сейчас - love u

хоть что-то создает улыбку

хотя это не хоть и не что-то

это много ...счастья ^^

спасибо вам за то,что заставляете улыбаться <3 




.100/500

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 02:29 + в цитатник

ты,блять. все,блять.

почему? ничего не хочу. хочется сдохнуть,послать все к чертям,зарыться в углу в подушки,сидеть и не выползать.

а вместо этого я изображаю из себя некое подобие великой "души кампании" и при этом получаю удовольствие.

что правда? странно...но и то и то правда.

разорваться на мелкие кусочки? ха.наверно,возможно все.

я просто маленькоенеуклюжеетолстоестрашноеглупойскучное существо,которое верит ну в такие Сказки с большой буквы,что можно снимать комедию.

разрываешь мозг.заставляешь сердце пропускать удары и прижиматься к позвоночнику.стаи бабочек проносятся где-то внутри.

заставляешь руки трястись,как у алкоголика.теплые слезы лить по щекам.

ты,блять. все.блять.

и никогда в жизни.ни за что.я бы этого не изменила.

это лучшее ...

и может быть я дура.и может быть все плохо. но мне так нравится.

 

1)-нельзя так говорить! девушка должна себя любить.

подходить к зеркалу и говорить: "я красивая"!

-а я не собираюсь страдать этой ...

2)знаешь...она меня спросила,когда я найду себе молодого человека

.между делом в разговоре было сказано,что я их пугаю.

когда то папа мне сказал,что я для них "слишком своя в доску".

а так хотелось заорать: "бабушка,я уже люблю! и срала я наостальных"

(с)


забудь.онадура

 



Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь