-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


перестает

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - was it a dream
Настроение сейчас - was it a dream?

was it a dream?

с каждым часом мозг все больше перестает функционировать.а что же будет в среду? я сойду с ума? я буду как ненормальная куритькуритькурить? а не знаю.но мне до безумия нравится это состояние. оно величественно? видимо да. дает крылья? ну в общем да. настроение улучшается? на все 100. мне нравится.да черт возьми.мне нравится.я ловлю кайф от того,что для других кажется безумием и они называют "сдавшими нервами". это прекрасно ;-) я безумен ахаххах я рад.я рад,что я безумен.

люблю вас <333 ловите такое же счастье (-; 




TatiRom   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:33 (ссылка)
ооо пониимаю)))
я тоже уже вся в предвкушении и задаюсь вопросами во сколько выдвигаться к олимпу да и с кем))))
скорей бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
ashtray_alien   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 20:55 (ссылка)
Tofauti, кстаааати) у тебя билет куда? ахахха
сама задаюсь такими вопросами: куда,во сколько,еще бы из колледжа во время вернуться,сколько пар забить: ужас ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
TatiRom   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:06 (ссылка)
taburetka_from_bizarre_tokio, в фан 4 подъезд)
я в тот день в колледж вообще не иду. не до него)))))
главный вопрос все таки к каким ехать. в такую погоду особенно долго стоять не хочется. на форуме вроде собираются в час у макдака встречаться, но мне кажется все таки рановато....
Ответить С цитатой В цитатник
ashtray_alien   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:16 (ссылка)
Tofauti, ахаххах я с тобой в фан в 4 ый ))))))) подфортило ХД
не..ну в 1 точно ранова-то....холодно,(
амерзнуть,потом никакого кайфа
Ответить С цитатой В цитатник
TatiRom   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:18 (ссылка)
taburetka_from_bizarre_tokio, а ты к каким собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ashtray_alien   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:24 (ссылка)
Tofauti, я еще не болтала задушевно с Теддом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку