перестает |
was it a dream?
с каждым часом мозг все больше перестает функционировать.а что же будет в среду? я сойду с ума? я буду как ненормальная куритькуритькурить? а не знаю.но мне до безумия нравится это состояние. оно величественно? видимо да. дает крылья? ну в общем да. настроение улучшается? на все 100. мне нравится.да черт возьми.мне нравится.я ловлю кайф от того,что для других кажется безумием и они называют "сдавшими нервами". это прекрасно ;-) я безумен ахаххах я рад.я рад,что я безумен.
люблю вас <333 ловите такое же счастье (-;

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |