Tofauti, кстаааати) у тебя билет куда? ахахха
сама задаюсь такими вопросами: куда,во сколько,еще бы из колледжа во время вернуться,сколько пар забить: ужас ахаха
taburetka_from_bizarre_tokio, в фан 4 подъезд)
я в тот день в колледж вообще не иду. не до него)))))
главный вопрос все таки к каким ехать. в такую погоду особенно долго стоять не хочется. на форуме вроде собираются в час у макдака встречаться, но мне кажется все таки рановато....