-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


немцы..они умные.

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - ахаххахха
Настроение сейчас - ахаххахахха

 "В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.

ващу ж машу.наверное,я никогда в жизни не пойму смысла того,что

вот ты идешь покупать билет,что-то для этого делаешь,ждешь,радуешься,надеешься,тратишь деньги,а потом тебе сперма в голову ударяет и ты никуда не идешь! ну вот как это,а? ну если ты себя знаешь,так что тогда? ох,мама. меня это поражает. и ладно быы причины были,а так...

или это я такая правильная и за НОРМАЛЬНУЮ организацию и оформление всего? перфекционисткахренова  как же дальше то по жизни?

и еще...так...в качестве пиэс: они выросли.подними челюсть и вытри слюни.когда попадаешь в бизнес,то меняешься снаружи автоматически.они не остались во всех взглядах такими же.все ранво меняются.и не надо сваливать на них.они не говно и не продажные шлюхи.просто они выросли раньше и знают,что такое бизнес,блять.скажи спасибо,что вообще не испортились.

 

ахаххах я выговорилась,но я зол )))) правильно когда покурить нету,а нервишки шалять. я говно озлобленное ахахахха



TatiRom   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:21 (ссылка)
я не понимаю такого, когда внезапно все меняют и рушат все планы. ну как так?

а с остальным абсолютно согласна.
сначала надо самим по быть на их месте, а потом уже что-то говорить
Ответить С цитатой В цитатник
ashtray_alien   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
Tofauti, вот и я о том же. я не понимаю как так можно...фу.противно( меня злят такие темы,просто до хруста костей(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку