немцы..они умные. |
"В мире есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая тупость, причем я не уверен насчет первой"© А.Эйнштейн.
ващу ж машу.наверное,я никогда в жизни не пойму смысла того,что
вот ты идешь покупать билет,что-то для этого делаешь,ждешь,радуешься,надеешься,тратишь деньги,а потом тебе сперма в голову ударяет и ты никуда не идешь! ну вот как это,а? ну если ты себя знаешь,так что тогда? ох,мама. меня это поражает. и ладно быы причины были,а так...
или это я такая правильная и за НОРМАЛЬНУЮ организацию и оформление всего? перфекционисткахренова как же дальше то по жизни?
и еще...так...в качестве пиэс: они выросли.подними челюсть и вытри слюни.когда попадаешь в бизнес,то меняешься снаружи автоматически.они не остались во всех взглядах такими же.все ранво меняются.и не надо сваливать на них.они не говно и не продажные шлюхи.просто они выросли раньше и знают,что такое бизнес,блять.скажи спасибо,что вообще не испортились.
ахаххах я выговорилась,но я зол )))) правильно когда покурить нету,а нервишки шалять. я говно озлобленное ахахахха
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |