.st. valentine's day |
мда
до ж**ы бесит этот день. меня бесят эти сопли,меня бесят все эти признания и искрящиеся глаза. и я уже не завидую.просто так получается. зависть уже закончилась довольно давно и больше не возвращается. меня просто бесит этот день.хотя на самом деле...я просто хочу провести его с тобой.я просто хочу подарить тебе все эти сопливые эмоции в стили дискотеки розовых слонов. люби,дорогой <3 просто люби и будь любимым.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |