.elf tage |
Настроение сейчас - ???
такое все странное.так все забавляет
или это у меня уже действительно чердак протекает?
я не знаю.
черная депрессия возвращается.медленно...она опоясывает мое сердце,душу,разум и смотреть на крыши высоких домов становится забавно.
это забавно(с)
а мне не хочется опять,опять прокручивать эти мысли,совсем.совершенно.
тогда это казалось самым правильным. сейчас? а сейчас я просто не знаю.
я просто не понимаю.я.я....я не знаю.
это необычно,это выбивает,но я терплю.
привычка переживать эмоции в себе ни во что хорошее не выльется(с)
я знаю,черт возьми.знаю.
how could you be so heartless(c)
пришла весна.хм.мило=_= мне, пожалуйста, всего один день,а дальше засуньте ее себе в задницу.
все хорошо.на самом деле.все хорошо сука =_=
then you grеw and became like the devil himself(c)
who about what i'm the same :*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |