-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


.elf tage

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - placebo-fuck you

Настроение сейчас - ???

 

такое все странное.так все забавляет

или это у меня уже действительно чердак протекает?

я не знаю.

 

черная депрессия возвращается.медленно...она опоясывает мое сердце,душу,разум и смотреть на крыши высоких домов становится забавно.

это забавно(с)

а мне не хочется опять,опять прокручивать эти мысли,совсем.совершенно.

тогда это казалось самым правильным. сейчас? а сейчас я просто не знаю.

я просто не понимаю.я.я....я не знаю.

это необычно,это выбивает,но я терплю.

привычка переживать эмоции в себе ни во что хорошее не выльется(с)

я знаю,черт возьми.знаю.

how could you be so heartless(c)

 

пришла весна.хм.мило=_= мне, пожалуйста, всего один день,а дальше засуньте ее себе в задницу.

все хорошо.на самом деле.все хорошо сука =_=

then you grеw and became like the devil himself(c) 

   (400x300, 24Kb) 

who about what i'm the same :*
 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку