язык тела. |
надо научится молча понимать.
я проверю.
zwilling,я устрою нам день молчанки и буду учится читать "по рукам".
хочу знать,что ты говоришь не словами,а телом.
хочу увидеть тот разговор,который ведешь.хочу просто знать,что это правда больше чем что-то
\just do not wanna explain anybody why we are zwilllinge aber sind nicht ahnlich/
.Рицка (19:46:38 11/10/2009)
читаю рассказ "язык тела".
в нем есть выдержки и книги,которая рассказывает про такое...
блин.писец интересно.а еще я придумала как надо однажды провести нам день :DDD
13/20
[Sou-chan^^] (19:47:09 11/10/2009)
Расскажи как? :-D соединим с моим планом и проведем:)
.Рицка (19:47:52 11/10/2009)
надо промолчать и разговаривать "языком тела": жестами,поведение,реакциями.и попытаться вникнуть: понимаем друг друга или нет
[Sou-chan^^] (19:48:21 11/10/2009)
:-D ты мне только ссылочку на книгу дай

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |