-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


язык тела.

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 21:07 + в цитатник
В колонках играет - nena und placebo

надо научится молча понимать.
я проверю.
zwilling,я устрою нам день молчанки и буду учится читать "по рукам".
хочу знать,что ты говоришь не словами,а телом. 

хочу увидеть тот разговор,который ведешь.хочу просто знать,что  это правда больше чем что-то

\just do not wanna explain anybody why we are zwilllinge aber sind nicht ahnlich/

 

.Рицка (19:46:38 11/10/2009)
читаю рассказ "язык тела".
в нем есть выдержки и книги,которая рассказывает про такое...
блин.писец интересно.а еще я придумала как надо однажды провести нам день :DDD

13/20


[Sou-chan^^] (19:47:09 11/10/2009)
Расскажи как? :-D соединим с моим планом и проведем:)


.Рицка (19:47:52 11/10/2009)
надо промолчать и разговаривать "языком тела": жестами,поведение,реакциями.и попытаться вникнуть: понимаем друг друга или нет


[Sou-chan^^] (19:48:21 11/10/2009)
:-D ты мне только ссылочку на книгу дай

 (160x106, 228Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку