-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 06:46 + в цитатник
@Ritsuka__:

06:46:03 Ты потрясающий.самыйсамыйсамыйсамый<3we love you from bottoms of our hearts.

06:55:27 Quench my desire and then...Keep it in the closet *_*

06:57:03 Overdose of sex,love,beauty,voice and crack.

07:00:20 Love.just love.pure love.now home,tea,bed with pillow that now of Black Orchid)

07:59:06 Любимая Няка,спасибо тебе за потрясные выходные<3333

15:39:46 минус 1(с)

15:40:45 сейчас включат dirty diana ..... (с)

15:42:01 собрались трое,объединенные Michael'ом <33333333333333333

15:44:35 I'll be your everything
If you make me a star

15:47:46 weekend loooveee <33333 mymymmymymmymy lovely booo=**

15:49:02 so who is freak now? xDDDDDDD

15:59:46 нет,ну таких нельзя выпускать(с) :D

16:00:25 quench my desire *_____________*

16:02:56 ага,рицка тупеет: горло болит,голоса нет,но она включила и подпевает.на третей голос сдох xD окончательно)

16:05:43 it makes me want to give it to you *_*

16:09:11 Annie, are you ok? (c) NO!I'M NOT XD

16:12:36 <3 http://twitpic.com/1sgcnw


16:33:20 голос просаженный,печень на х** послана,за головой старалась ухаживать,но...по ходу поздно....))

18:55:07 #nowplaying MJ-Dangerous live


20:24:19 you know...ehm.. i guess i'll never believe

twitter life

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 00:02 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:02:03 Bad Tour.welcome to space<3

twitter life

Суббота, 29 Мая 2010 г. 14:25 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:24:22 наебни друга (с) пятница прошла удачно :DDDD

twitter life

Пятница, 28 Мая 2010 г. 15:58 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:57:30 Статистика.9.ниебацаясуперстар :D

freitag.

Четверг, 27 Мая 2010 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - adam lambert - down the rabbit hole
Настроение сейчас - ))

итак понеслась.... завтра великий день. и совершенно не потому что мы пишем министерский русский,не-а:Р завтра начинаются,видимо,самые забавные выходные за последние несколько лет))) три дня потрясающего веселья,уже предвкушаю ^^ ух выходные с любимкой,жизнь прекрасна <33

школа отпраздновала последний звонок,на концерт пошла,правда на 40 минут,но поплакать успела. все-таки осознание того,что вот все...в след году уже в школу ходить не к кому.незачем,что прошло уже два года,а кажется,что ушел вот только только( все же время начинает бежать слишком быстро,обидно(

побывала на праздновании последнего со своими.вот это повеселились. по ходу соседи это запомнят (с) уже в который раз они будут это запоминать.но это было действительно весело))))

как-то сбивчиво получилось(эх.никогда не умела что-то внятное-понятное делать,когда сплю...(

с женой___)


 



twitter life

Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:56 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:56:05 #nowplaying snow patrol-set the fire to the third bar

21:10:50 adam чтоб тебя ><

twitter life

Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:55 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:55:07 Regnet(

twitter life

Среда, 26 Мая 2010 г. 23:46 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:46:17 ну в щи так в щи (c)

00:13:08 1. За бухло огребешь пиздянок 2. За не тонуть тож 3. ТФС xDDDD (с)

twitter life

Среда, 26 Мая 2010 г. 23:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:33:45 он как заряд энергии, дающей мне жить для него... (c) knopka

twitter life

Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:24 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:24:16 Взрослые,красивые.эх(20мин и привет для всех ничто в сравнении с 9годами вместе(

11:26:52 Люблю вас<3 да,я поплакала.ведь уже через три месяца незачем будет ходить туда.мы разбежались(

11:27:47 Ждите во двор 23:*

17:07:55 freitag.ICH WILL!!!!!!!!!!!!!!!

17:08:20 3.3.3.3.3.3.3.....т-р-и дня :D

17:18:00 я тя так отifю когда нибудь если не перестанешь мне всякие штуки говорить
(c) :DDDDD

20:16:27 Do you know what you've got into?can you handle what WE about to do? XDDD

twitter life

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 08:29 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:28:51 #nowplaying not myself tonight

08:29:45 I'm lost in all emotions and some kind of troubles of relations

08:39:21 Единственное утешение со вчерашнего матча,что хоть не в сухую :D но ведь могло быть 2.2 под конец,а там может что и получилось(

08:40:59 Единственное утешение вчерашней игры - не в сухую :D но ведь могло же быть 2.2 под конец,а там бы уже по ходу,эх(обидно,ё-моё

18:34:57 ладно,песню можно простить.допустим процент есть. но за такие слова вне можно и получить...

18:39:37 мы попытались передать все это с иронией (с) оО пиздец забавно 50 лет быть одиноким

twitter life

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:33 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:32:10 fuck them all

21:34:08 не наебнешь, не проживешь(с)

Аудио-запись: Adam Lambert -Sure Fire Winners

Суббота, 22 Мая 2010 г. 17:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


Понравилось: 1 пользователю

Koffer packen

Суббота, 22 Мая 2010 г. 16:47 + в цитатник
сейчас мамкин чемодан,а вечером хочу уже добраться наконец-то до дневника,надо уже что-то написать =*

der comet geht an ... TOKIO HOTEL!

Суббота, 22 Мая 2010 г. 16:46 + в цитатник

уставшие, поддатые, замученные, злые, старающиеся сохранить нормальное выражение лица, но радостные и счастливые.

самые любимые мальчишки <3

gewonnen.elf.



twitter life

Суббота, 22 Мая 2010 г. 11:24 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:24:06 Du mein Gott! http://twitpic.com/1pryo5



11:26:19 *_* http://twitpic.com/1prl7v



16:50:18 тогда встает вопрос: а может и космос и ночевка? :D

17:29:02 омг черный работает? оО

17:40:44 нет
не работает
чтоб тебя пробкой драли ><

19:18:13 #nowplaying Alien Ant Farm
-
Smooth crimina

19:36:41 Настроение колебалось где-то между «хреново» и «очень хреново»(c)

20:31:33 - Что за тварь звонит мне в половине третьего утра? Если это розыгрыш, то я тебя из-под земли достану, гнида, так и знай!(с)

21:27:23 Бесконечно можно смотреть на огонь, воду и ЭТИ РУКИ. (с)

21:58:42 боже.я так не могу больше

22:00:15 nur du. oder niemand.

22:13:11 в слезах(

22:44:54 FC Bayern Munchen - FC Internazionale Milano

00:44:40 arhafajdgbvfksjdnglk fuck u ><

00:49:46 хуль ты в Ясенево живешь ?))) ну или хуль я на Полеже))) (с) ога ога

03:05:07 (02:58:06 23/05/2010)
МАЛЬДИВЫ!!!

(02:58:14 23/05/2010)
ВСЕ БЛЯТЬ

(02:58:20 23/05/2010)
АПОКАЛИПСИС ОТКЛАДЫВАЕТСЯ

03:05:35 что-то вроде, че там мелочиться гуляем - первый миллион все таки)))
(c)

03:06:14 -а когда 7 будет на что потратим? ХДХДХД -кругосветка нах xD (c)

03:06:23 Uferson&Ritsuka crazy *fuck ya* world tour

03:11:05 You're everything that I want But you don't want me///////

03:16:12 Я подарю ему гладильную доску, просверлю в ней дырку и нарисую смайлик... тип она довольна (с) гадабл я в капле ахахах

03:16:52 перечитать твиттер и понять сколько уже прошло.ты помнишь,но надо напоминать....

03:17:54 бешеная ночка сборов.отправить,покурить и спать=*

03:18:29 luv MKMJ<3 we have to think about date xD

03:31:14 not tears... just rain...i guess...

03:31:51 wontcrywotcrywontcrywotcrywontcrywotcrywontcrywotcrywontcrywotcrywontcrywotcry

03:56:12 плачу.

03:59:56 мальчик жестом показал,что его зовут Хуан (с)

04:00:30 дааа,нечеловеческая музыка... да я могу,но вот в трех местах боюсь обосраться(с) :DDDDDDDD

04:34:37 проводила. удачи <333333333

twitter life

Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:54 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:53:55 #TokioHotelComet

17:55:23 Наверное первый раз я признаюсь,что устала физически и морально-эмоционально и хочу плакать навзрыд,так чтобы выплакаться(

17:55:56 Eric fail zwei.66

17:56:32 Waiting next Saturday <3

twitter life

Четверг, 20 Мая 2010 г. 08:51 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:51:10 Доброе^^ как вы тут?)

08:51:48 #nowplaying janet-if

08:56:09 А вообще пиздец обидно=(

twitter life

Среда, 19 Мая 2010 г. 19:47 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:47:27 65=(

20:02:05 да ну нахуй,говно не жалеют :D

20:47:04 прекрати разъедать меня изнутри. неужели еще что-то осталось?... уже нет,но ты находишь...

20:47:17 у ребенка кончились силы.вот так просто.

22:30:23 да,давайте мы к моим неудачам еще припишем мамин характер,ага. еще че? я не атк выразилась? я виновата сама.все.

00:54:51 ахаххаххахахаххахахаххахахха я плааааааааачуууууууу ахаххаххаха кам э руд бойбой бээд ромэээнс аххахаххах

twitter life

Вторник, 18 Мая 2010 г. 17:12 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:11:44 #nowplaying Orianthi
-
According To You

21:54:03 internet...fuck u ><


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь