-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 21:03 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:03:32 best shopping ^___________^ and again done statistics xDDDDD

21:10:26 http://www.adamofficial.com/us/news...emiere#comments yeah baby xDDDDD

23:24:04 if they play like this....i'll go sleep =_=

23:24:46 мдэ...Даже как-то 22 мужика, бегающих в трусах по полю, не возбуждают (с) скучно +_+

00:13:45 недопонимание=/

00:14:06 взгляд как на придурка,а я всего лишь перестала грустить(

00:39:13 lossless что же ты с нами делаешь хд


00:41:34 #nowplaying lossless_dirty_diana.........................+_+

twitter life

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 19:01 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:00:36 отлично блять.

19:54:35 как раз, через две недельки... уши заживут, ногти отрастут и пиздец тебе))) (c) shit xD

20:09:09 lossless....find the difference... <3

00:28:11 4:0 yeap baby xDDD tomorrow shirt number 7 <333333 my lovely boooooooooys))))))

00:29:35 хуй вам, будите знать как фолить против Басти =Р


01:51:13 надовыучитьтриллернадовыучитьтриллернадовыучитьтриллернадовыучитьтриллернадовыучитьтриллернадовыучитьтриллернадовыучитьтриллер

quilty

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - кома вайт
Настроение сейчас - смоки мо

я наверное никогда тебя не послушаю и всегда буду думать,что виновата.хотя может и правда нет,но эта буду я. я не могу выкинуть эту мысль из головы

состояние той безысходности,когда мне хочется оказаться с нужным любимым_человечком и помочь. именно,что не свое желание,а этого человека. но не знаешь как и чем,почему.  я просто буду рядом,а ты помни об этом.



 



twitter life

Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:54 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:54:05 just remember: i'm always near<3

10:07:15 Fuckn great tribute!!!that one really made suck the other.3guesses and 3surprises. Thank you!

20:15:05 сотни маленьких вулканов разом извергаются, даря сотню тонн приятных ощущений, которые заставляют голову безудержно кружиться.(c) xDDD

20:15:24 your eyes tell the truth about you ^_^

21:42:23 по-моему смешно(с) ^_^ :DDD

22:24:28 это было потрясающе *_* просто мозговыносяще и ооооооочень смешно))))))

00:41:53 все получится <3

01:03:47 seems like....i won't ever listen to you and will always and everytime feel like i'm guilty(

01:22:06 Earth Song Live Munich History Tour
:'((

01:24:32 fuck this feeling.

01:25:31 guiltyguiltypitypitypityguiltypityguiltyguiltypitytpityguiltyguiltypitypitypityguiltypityguiltyguiltypitytpityguiltyguiltypitypity


03:16:10 Люблю тебя))

twitter life

Пятница, 11 Июня 2010 г. 09:19 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:18:53 We Are The World: #arg #bra #ger


09:23:11 Yeap,todaaaay^^ dirty boys start running xDDD

twitter life

Четверг, 10 Июня 2010 г. 14:37 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:36:50 Тихая диверсия^^ :*

14:43:36 My lovely boo,love u so much<3333 GREATGREATGREATBIGBIGBIG THNX ^___~

14:44:46 ...fifa a day

16:52:57 Veronika decide morrer добиваем ХД

20:25:03 off the wall

23:01:09 ну да,только такая как я на больную голову,кривые руки и ноги будет в 11 вечера учить бит ит =/ мдэ.

23:01:29 а дельного нихрена xDDDD

23:44:32 Потерять образ свой, отражая его разбитыми окнами. Приковав на замок, поджигаю любовь я спичками мокрыми. ///

23:44:51 позорище будет завтра.чтож мне даже интересно


23:47:31 i'm waiting for tomorrow with all my heartbrainliverlungs <3 black is the right one colour xDDD

twitter life

Среда, 09 Июня 2010 г. 07:26 + в цитатник
@Ritsuka__:

07:26:26 ...fifa 2days

07:27:17 Моя грусть всегда дает такие подзатыльники,что потом ты видишь черные звезды слишком долго(

07:28:58 не дам ее в обиду=/

17:12:04 а все равно....я чувствую себя виноватым. ты как всегда(с)

17:21:59 =_=""""" лэди сумасшедшую пустили по кругу? оО

17:35:45 нет,все=таки вопрос: ну где она таких откопала? ахаххахахха

17:37:03 they all have no sex now :D

17:39:52 off to eat=*

23:29:48 <3333

23:30:21 j'adore ca))) je suis tres heureux que je l'ai=****

00:19:19 everyone is saying good night, but we are.....Bad Tour waiters^^ сопли-слюни никто не отменял )))


00:20:40 i love u darling<3

twitter life

Вторник, 08 Июня 2010 г. 15:41 + в цитатник
@Ritsuka__:

15:40:50 Выпивать перед экзаменом-это по-нашему xDDD

17:48:06 А я боюсь,что мне скажут=/

17:50:46 #tomorrowlove

17:51:20 Ахаха мы забыли еще одно: 11музтв xDDD


17:52:52 ...fifa 3 days

:DDDDD

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:29 + в цитатник

 xxx (22:26:34 7/06/2010)
ТФС

 yyy (22:26:39 7/06/2010)
фак ю

 xxx(22:26:46 7/06/2010)
ТФС

 yyy (22:27:00 7/06/2010)
да срать :DDDDD

 

J'ADORE <333

 


Я не пыталась покончить жизнь самоубийством, я просто запила аспирин водкой.

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 17:43 + в цитатник

— Что ты натворила?
— Простите?
— Выглядишь вполне вменяемой.
— Мне грустно.
— Знаешь, всем не весело.
— У меня галлюцинации.
— Будто ты под кайфом?
— Примерно.
— Ну тогда и Джона Леннона надо было запереть в психушку.
— Я не Джон Леннон.
 

***

Я дам тебе совет! Не тыкай ты своим сраным пальцем в сумасшедших людей!

 

***

— Какое же из тебя дерево, когда ты так согнулась?
— Я поганый куст, ясно?
 

 

***

Я знаю, что такое хотеть умереть. Когда улыбка причиняет боль. Ты хочешь быть как все, но не можешь. Ты причиняешь себе физическую боль, пытаясь убить что-то в душе.

 

***

Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота разъедает кожу, наркотики вызывают судорогу, оружие незаконно, веревка рвется, запах газа невыносим, поэтому стоит жить…


twitter life

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:04:05 xd http://www.polyvore.com/cgi/set?id=19463453

13:09:29 new addicted :DDDDDDDD

13:37:14 it's gonna be amazing :D

14:03:09 #nowplaying shakira- waka waka (time for africa )

14:25:00 Adam Lambert - Sure Fire Winners - Chipmunk

15:15:15 а как бы ты это сделал?(с)

15:16:05 4 дня назад ты запивала аспирин бутылкой водки...(с)

15:41:09 Girl Interrupted...... in love<3

17:37:35 Быть сумасшедшей, это не значит быть в разладе с самим собой, или скрывать темную историю…

17:37:46 такой могу быть я или ты, если на нас смотрят через увеличительное стекло… если ты солгала и тебе понравилось...

17:37:55 ... если ты мечтала остаться навсегда ребенком… (с)

18:18:28 feels like...my psyche was fucked up

19:07:49 lick-lick like a Lolly(c) :D what happened during these years XD

19:10:40 "Woohoo" "Elastic Love" "Sex for Breakfast" недо :DDDD

19:12:16 в бионике звук авторизации =______="

22:47:43 обидно блин :D http://twitpic.com/1utxjc


01:31:17 deutsch.heute. o4ko negoduet ><


01:31:27 gute nacht=*

twitter life

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 11:02 + в цитатник
@Ritsuka__:

11:01:26 Такая рань =.= но я спать дальше

11:02:06 Немецкий.надо спросить про экзамен!

21:43:57 хочу намутить polyvore

23:07:31 i'm not xDDDD http://www.polyvore.com/cgi/set?id=19442332

00:39:17 shut up! i wear heels bigger than your dick(c) :DDDDDDDDDD

01:44:09 <3333333333333 http://www.polyvore.com/cgi/set?id=19448249

01:54:55 sweeet dream<3
wanna sleep)))


02:28:22 тогда ты признаешь,что ты секс и мы идем спать:-D

twitter life

Пятница, 04 Июня 2010 г. 09:29 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:28:54 Here we go^^ this it is.let's see what we have on the last day)

09:29:30 Here we go^^ This is it. Let's see what we have on the last day)

16:03:10 I know you hate it and you can't take it you'll never break us coz we are unbreakable xDDD

16:07:49 #nowplaying MJ-Dirty Diana *_*

16:08:52 Ехать или нет? >< дождь,конечно,упрощает мое положение,но не так чтобы очень(

20:39:49 Suck my balls is a phrase of the week xDDD yes,baby,twice lick it xDDD

20:41:16 Та музыка,которая нравится вам с 15 до 20-25 лет, останется с вами навсегда.она всегда будет любимой(с) дети мои,вам пиздец xD


22:26:45 Спасибо,надавили на больное,испортили и без того не самый радостный настрой на выходные,припомнили все.хорошо,я правда заткнусь.

twitter life

Пятница, 04 Июня 2010 г. 09:27 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:26:52 А стало ли легче? (

twitter life

Четверг, 03 Июня 2010 г. 08:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:09:01 she's got the look (c)

11:46:17 She always believes in me^_^

11:48:14 It is needed to be repeated (c) yes sweettie^^

12:35:50 brunei.3parts...started.

21:16:05 какого черта ты не скачиваешься?

21:17:58 прилетела мамочка <333 i missed her)

23:11:05 The Jacksons
-
Torture

23:12:34 it's hard( hold on<3

23:39:14 you are everything that i want...but you don't want me (c) ....

00:43:39 у меня появилась одна привычка, от которой никак не могу избавиться: с каждым днём я люблю и ценю тебя всё сильнее(с) mkmj <3


01:23:52 а началось половина второго ночи.

twitter life

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:00 + в цитатник
@Ritsuka__:

16:00:20 СОСААААААТЬ !!! (с) :DDDDDDD

twitter life

Вторник, 01 Июня 2010 г. 13:28 + в цитатник
@Ritsuka__:

13:27:41 #nowplaying mj-this time around (dnk why...but i'm lost in it *_*)

16:29:38 ну просто она сама палиться,обычно она не пишет мне....а тут сразу привет...а что у ани по рцб)))))))))))))))))))))))))) ппц ты популярен(c)

16:30:33 #nowplaying leave me alone :D

16:45:30 jam *_*

16:49:48 it's time to start present =_=

18:01:10 Deutsch. Und wie immer ... ich wei

18:02:12 Latex pants xDDD


21:52:11 Поговорили.вроде.50на50) я тебя не узнаю(с)

twitter life

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 09:01 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:00:44 Они не выдержали =.= эх(пойдем за новыми

09:05:26 #nowplaying scream/we could be the same/chicka bomb

14:00:29 Идите нахер с шашлыками 25=/

14:04:33 -почему нет? - потому что блять! -скажи... -все равно не поймешь,зачем зря иметь воздух

15:02:09 как же все лень( Насрать (с) - мой девиз на ближайшие недели 2 наверное))))
(с) xDD

16:28:33 Пох, все равно самый красивый и самый любимый (c)

16:30:44 #nowplaying i want you back

17:43:18 лед там,где три года была вода (с) <\3

23:06:54 страху было ахаххахха сдан :D

23:15:54 Думает, не прыгну?
Не угадал. (с)...

23:47:04 мне лееееееень(
не ну чо(

00:39:36 там полосочка,а ты криворукая )))))))))))) (c) :DDDDDDDDDDDDD

00:40:24 выносите (с) xDDDD

01:00:34 я не буду пить сок!!! :DDDDDDD

01:04:22 A special picture just for me, yeah (c) :D


01:31:39 sleeeeeeeeeeeeeeeeeeep ^_^ mkmj <33333333333333333

twitter life

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 09:01 + в цитатник
@Ritsuka__:

09:00:01 "A young lady's physical beauty can by no means outshine the inner beauty that radiates from her heart and spirit." ~ Michael Jackson (1976)

if you wanna make the world a better place

Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - morphine
Настроение сейчас - morphine xD

Любимая Зайка,спасибо тебе за потрясающие выходные=* СПАСИБО!!!! 

i love you from the bottom of my heart ...

0,75 литра, "наебни друга", "поцелуй меня в почку",11 июня:D, sponge bob, 

"хуевый сад",сорванные крыши,смех,слезы,просаженные голоса и 1,5 литра  - the best *_*

далеко не весь список)

WELCOME TO "SPACE"!

His Majesty.


HE UNITED,UNITES AND WILL ALWAYS UNITE PEOPLE !<3


 




Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь