Вторник, 01 Июня 2010 г. 13:28
+ в цитатник
@Ritsuka__:
13:27:41 #nowplaying mj-this time around (dnk why...but i'm lost in it *_*)
16:29:38 ну просто она сама палиться,обычно она не пишет мне....а тут сразу привет...а что у ани по рцб)))))))))))))))))))))))))) ппц ты популярен(c)
16:30:33 #nowplaying leave me alone :D
16:45:30 jam *_*
16:49:48 it's time to start present =_=
18:01:10 Deutsch. Und wie immer ... ich wei
18:02:12 Latex pants xDDD
21:52:11 Поговорили.вроде.50на50) я тебя не узнаю(с)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-