Среда, 09 Июня 2010 г. 07:26
+ в цитатник
@Ritsuka__:
07:26:26 ...fifa 2days
07:27:17 Моя грусть всегда дает такие подзатыльники,что потом ты видишь черные звезды слишком долго(
07:28:58 не дам ее в обиду=/
17:12:04 а все равно....я чувствую себя виноватым. ты как всегда(с)
17:21:59 =_=""""" лэди сумасшедшую пустили по кругу? оО
17:35:45 нет,все=таки вопрос: ну где она таких откопала? ахаххахахха
17:37:03 they all have no sex now :D
17:39:52 off to eat=*
23:29:48 <3333
23:30:21 j'adore ca))) je suis tres heureux que je l'ai=****
00:19:19 everyone is saying good night, but we are.....Bad Tour waiters^^ сопли-слюни никто не отменял )))
00:20:40 i love u darling<3
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-