Понедельник, 24 Мая 2010 г. 08:29
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:28:51 #nowplaying not myself tonight
08:29:45 I'm lost in all emotions and some kind of troubles of relations
08:39:21 Единственное утешение со вчерашнего матча,что хоть не в сухую :D но ведь могло быть 2.2 под конец,а там может что и получилось(
08:40:59 Единственное утешение вчерашней игры - не в сухую :D но ведь могло же быть 2.2 под конец,а там бы уже по ходу,эх(обидно,ё-моё
18:34:57 ладно,песню можно простить.допустим процент есть. но за такие слова вне можно и получить...
18:39:37 мы попытались передать все это с иронией (с) оО
пиздец забавно 50 лет быть одиноким
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-