Среда, 19 Мая 2010 г. 19:47
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:47:27 65=(
20:02:05 да ну нахуй,говно не жалеют :D
20:47:04 прекрати разъедать меня изнутри. неужели еще что-то осталось?... уже нет,но ты находишь...
20:47:17 у ребенка кончились силы.вот так просто.
22:30:23 да,давайте мы к моим неудачам еще припишем мамин характер,ага. еще че? я не атк выразилась? я виновата сама.все.
00:54:51 ахаххаххахахаххахахаххахахха я плааааааааачуууууууу ахаххаххаха кам э руд бойбой бээд ромэээнс аххахаххах
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-