Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:24
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:24:16 Взрослые,красивые.эх(20мин и привет для всех ничто в сравнении с 9годами вместе(
11:26:52 Люблю вас<3 да,я поплакала.ведь уже через три месяца незачем будет ходить туда.мы разбежались(
11:27:47 Ждите во двор 23:*
17:07:55 freitag.ICH WILL!!!!!!!!!!!!!!!
17:08:20 3.3.3.3.3.3.3.....т-р-и дня :D
17:18:00 я тя так отifю когда нибудь если не перестанешь мне всякие штуки говорить
(c) :DDDDD
20:16:27 Do you know what you've got into?can you handle what WE about to do? XDDD
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-