Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:51
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:51:10 Утро выдалось с осознания того,что меня бесят 3вещи:
12:53:26 1ламберт2перрин(-а от кровати)3то что латинская клавиатура за неимением немецких умлаутов уродует слова,добавляя -е- ><
20:21:05 Ты это Биллу скажи, он подскажет, куда тебе идти и с какой скоростью, - усмехнулся басист(с)
20:35:36 -ты меня слышишь? -нет. -а теперь? - ааааа,не кричи так (с)
22:55:34 силикон в сиськах - это по делу,но не в заднице же Юргенда Форгеля (с)
00:07:24 keinohrhasen ...wunderbar&fabelhaft Film <3
00:08:25 gute nacht twitties<333
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-