Суббота, 24 Апреля 2010 г. 11:43
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:43:15 Всем привет^^ почему я опять не могу много спать? ><а в понедельник наверняка падать буду(
11:44:47 Если повезет(!), у меня сегодня будет пупырчатый хулахуп яхууу *_*
15:45:23 все на концерты идут,а мне чтобы сходить на любимых надо переть либо через всю страну,либо за атлантический :DDD
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-