.никнейм |
задалась вопросом о смене ника.конечно задумки есть,но продолжаю думать. скажите что-нибудь по этому поводу? ^^
к превеликому сожаление после разных новостей "краска из тела вышла"(с). незнакомые и малознакомые люди замечают несвойственные мне перемены. это ...даже не знаю с чем сравнить. мне кажется,что они думают,что все те шутки и приколы,все то,что я всегда делала,теперь превратилось в пытку для меня самой.automatisch.вобщем да(
-что с вами случилось?вы устали?
-даже румянца нет, бледная
- д-дда...наверное..д-да устала...
(с)
и ничего не хочется.зарыться в угол,обнять бутылку и сигарету.

Ответ на комментарий ![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |