-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


.никнейм

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:23 + в цитатник

задалась вопросом о смене ника.конечно задумки есть,но продолжаю думать. скажите что-нибудь по этому поводу? ^^ 

к превеликому сожаление после разных новостей "краска из тела вышла"(с). незнакомые и малознакомые люди замечают несвойственные мне перемены. это ...даже не знаю с чем сравнить. мне кажется,что они думают,что все те шутки и приколы,все то,что я всегда делала,теперь превратилось в пытку для меня самой.automatisch.вобщем да(

-что с вами случилось?вы устали?

-даже румянца нет, бледная

- д-дда...наверное..д-да устала...

(с)

и ничего не хочется.зарыться в угол,обнять бутылку и сигарету.



Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:41 (ссылка)
ого..хорошо,что последнее зачеркнуто.
может это..весенняя хандра?
Ответить С цитатой В цитатник
ashtray_alien   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

Musechris, может быть( только в этом году она почему-то очень сильная...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку