-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313


vielen dank.

Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:37 + в цитатник
В колонках играет - Nena - Du bist so gut Für mich
Настроение сейчас - spazieren

 Мда,нет ну я конечно знала,что студенческая жизнь легкой не бывает,но чтобы так. Проблемы,проблемы,проблемы. Оно,конечно, понятно: не мы первые,не мы последние. Но как-то ощущения не в своей тарелке радости не приносят =_= Однако,есть и положительные стороны: как обычно проблемы сплачивают еще лучше. Сейчас такой период настал,я понятия не имею чем он вызван и с чем он связан,но с каждым днем я все больше убеждаюсь,что безумно люблю тех,с кем сейчас учусь,что ни на секунду не пожалела,что ушла из школы. Сейчас вокруг те люди,к которым я уже привыкла и которые намного взрослее и адекватнее,чем любые другие. Да и вообще те,с кем сейчас перебрасываюсь фразами,предложениями,новостями и так далее (и не важно: учусь я с ними или в интернете познакомилась) ... общение с ними доставляет мне куда большее удовольствие,чем с другими. <3 спасибо.

А вообще жизнь довольно странная штука. Я,правда,пока не поняла хорошо это или плохо,но мне нравится. Я не люблю,когда все легко,просто,невыносимо скучно и серо и ты сидишь как в банке =_= так что....можно сказать,что ich bin zufrieden xDВсе силы бросила на немецкий: мне так нравится,что я готова просто сесть и вызубрить все 2 словаря от корки до корки. Мало того,что для меня язык интересный,так еще и он мне просто так нравится. Ни о чем и обо всем (с) моя установка выучивания песен принесла свои плоды: пополнение словаря в 3 раза,разбор новых правил самостоятельно и выученные 12 песен. Довольна результатом ^_^ Мама мной гордится.правда называет глупой :3

А вообще что-то я расписалась. Кстати о росписалась: анкеты не выставляется( я хотела скопировать и прислать,но увы нет.я не понимаю почему. Попробую перепечатать ее сюда.незнаю получится ли,но если что,возможно, выставлю несколько вопросов.а еще мне нравятся украшения на картинке и сумка.^^ как там пишут?..

ich liebe alle von euch <3

Ihre Ritsuka-san ^^




TatiRom   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:14 (ссылка)
а мне немецкий никак не дается)
Ответить С цитатой В цитатник
ashtray_alien   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:52 (ссылка)
Tofauti, че эт так?)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку