Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:36
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:36:20 Всем всем доброе утро,сладкие :*
11:40:49 Черт.неделя.неделя.блять.неделя.
11:42:13 Фак.потом.я потом к ним поеду.
15:44:40 ЗоЖ.бля.ну как так можно. =/
15:45:42 Я хочу тепло.а там снег.и у меня эмоциональная истерика.жизнь прекрасна =.=
22:28:18 надалооооо)ахаххахха не знаю чего,но немецкий учим прилежно ХД
22:50:06 ну и когда будет сэконд аворд? успею я помыться? =_=
22:56:28 почти все понимаю ахаххаах
23:18:42 оно? *_*
23:18:49 да
23:21:18 блять я его прям щас трахну
23:23:03 вбмв
23:23:23 чтож ты делаешь.боже.
23:25:37 одомашнились?
23:29:30 пиздец.я сдох.залился слезами.заляпал все.пойти напиться чтоли?
00:07:18 Сладких снов.любимые<3 пусть вам приснятся ваши принцы,которых вы ищите в толпе 6ти миллиардов людей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-