mit geburtstag. |
знаете? я присоединяюсь.она потрясающая *_* вот ну не знаюя,ну нравится мне.
и да,я тоже хочу в 50 так выглядеть и не скрываю этого. :Р

^_____^
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |