Вторник, 30 Марта 2010 г. 12:15
+ в цитатник
@Ritsuka__:
12:15:06 Сегодня я отсиживаюсь дома,правда с немецким еще не решила,а завтра уже поеду. ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО:*
17:19:40 уехал на немецкий. еду через охотку...
18:23:05 Мозг забит топконцертом. Что они там за воду в унитазе мутят? =.=
18:24:22 Когда видишь омоновцев,невольно передергивает.
22:14:41 слушайте,а завтра прaздник :DDD
23:53:01 #nowplaying LP feat. Britney Spears - faint-toxic
00:02:25 переиначили английский. фак ю. теперь учить намного больше и сложнее(
00:03:29 ох ладно
пошел я спать.завтра много дел)
всех люблю,всем GUTE NACHT ^^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-