не девушка же , чтобы хотеть одновременно
в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

загрузка.#2 |
do you think i am in proper way after this? what are you doing?
out of control
full of dreams
nobody knows(c)
|
|
загрузка.#1 |

мда.думайте что хотите.но блин.блин....
мне нравится.хоть убейте.
|
|
сплетни-сплетни. jeden Tag |
Временно потерян в пространстве и времени. Вокруг одни сплетни и никакой точной информации. Меня это бесит,слабо сказать? Есть хорошие,есть плохие. Но сплетни..они и в Африке сплетни. И тут,увы,ничего сказать нельзя. Хочется уже какой-то развязки всей этой истории,желательно заодно с приходом весны. Да,я так плавно перешла на понятие весны и холода. Мне надоел этот холод,ветра и солнце,которое боишься потерять во второй половине дня. Я хочу уже греть моську в ярких лучиках. И забыть весь этот die Kalte...
Учеба идет совершенно не так.Со всеми этими нововведениями получается не" как лучше,а как всегда". Это огорчает и расстраивает. Засела за языки плотным кольцом. Наверное...выбрала,потому что macht Spass. Не знаю,позволяют расслабиться и получить удовольствие. Все же люблю я изучать иностранные языки.Поставила партийную установку: выучить песни и слова из них,как пополнитель "словаря".Кстати,это очень даже интересно: разбирать то,что пока еще не учил. На этой неделе ожидают: komm, menschen suchen menschen,ich breach aus,kampf der liebe,lass uns laufen & alien. надеюсь,все получится.
Решила копить на поездку в Гамбург(до старости буду). Одно но: без начальной минимальной ставки я себя не заставлю. Поэтому надо придумать что-то с силой воли.Попробуем договориться.Я хочу туда...Traumstadt *_*

|
|
twitter life |
|
|
twitter life |
|
|
twitter life |
|
|
twitter life |
|
|
polen.the show must go on? |
you WILL come back. because we are. because...because. because despite of all we love you.
да просто потому...что я лично зашантажирую гитариста шикарными девушкамию :D

|
|
zu hause. |
считайте меня дибилом ... но! черт возьми..он...он...он тут такой милый...домашний.сразу захотелось пойти налить себе чаю и достать плед,укутавшись в него,продолжать лазить в нете.ну..ну не милаха?

|
|
twitter life |
|
|
herr jost |
ну что вы себе позволяете?
подопечных кидают из стороны в сторону,а Вы куда смотрите?
как не стыдно.
эхэхэх
а ну быстро взялись за дело
подопечные нуждаются в защите и поддержке,а фанаты в спокойствии.

|
|
twitter life |
|
|
twitter life |
|
|
angst. |
Wir sehen
Wir fuhlen
verstehen
Genau wie ihr
Wir lachen
und weinen
Wollen leben
Wir sehen
Wir fuhlen
verstehen
Genau wie ihr
Wir lachen
und weinen
Wollen leben
genau wie ihr
(c)
что же вы делаете,а? ну как...как так можно?
мальчишки...боже,что из вас начали лепить?
что зассали,а,дяди с кошельками? ссыкотно,да?
чтож вы делаете ...уроды.
|
|
почувствуй себя говном. |
.а у меня нет вообще ничего. даже девчонок не видела
ты прекрасен.боже.у меня нет слов.bestest.
|
|
10032010 |
я говно и я это знаю.
меня не было у отеля.меня не было в дороге.я ничего не знала.я ничего не видела.я просто узнала,где carlton.
я доехала до олимпа,просто взглянуть на мечту.я не видела.
у-меня-Н-И-Ч-Е-Г-О-нет. совсем. мне нечем поделиться. все разбито.
я говно.я уг.я ничего не делаю.
усыпить.
спасибо за внимание.
|
|