-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в angel_devid

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 81739





Яблочный пирожок

Среда, 04 Июня 2014 г. 13:19 + в цитатник
h-5125 (604x520, 219Kb)

Ингредиенты:

Тесто:
240 г муки
50 г сахара
1/2 чайной ложки молотой корицы
1/4 чайной ложки соли
170 г творога низкой жирности
55-60 г охлажденного сливочного масла

Начинка:

450 г зеленых яблок
1/4 стакана сахара
2 столовых ложки несоленого сливочного масла
1/4 чайной ложки молотой корицы
4 столовых ложки воды
1 столовая ложка крахмала
растительное масло для жарки (опционально)

Приготовление:

Приготовьте тесто, смешав муку, сахар, корицу и соль. Добавьте творог и масло. Замесите мягкое тесто. Переложите его на присыпанную мукой поверхность и разомните его еще немного и сделайте из него шарик. Оберните тесто в пищевую пленку и положите в холодильник на 30 минут пока делаете начинку.

Очистите вымытые яблоки и нарежьте их на кубики. Выложите нарезанные яблоки в кастрюлю вместе с сахаром, маслом и корицей. Нагрейте на среднем огне пока масло не растопится, затем добавьте 2 столовых ложки воды. Закройте крышкой и варите 10-12 минут до мягкости яблок.
Смешайте крахмал с двумя ложками воды и добавьте эту смесь к яблокам. Закройте крышкой и тушите еще 1-2 минут до загустения Дайте начинке остыть минут 15.
Нагрейте духовку до 190 градусов, 2 противня застелите бумагой для выпечки. Раскатайте тонко охлажденное тесто. Ножом вырежьте квадраты примерно - 15 на 15 см из теста. На одну половину каждого квадрата выложите по ложке с горкой яблочной начинки и закройте второй половиной начинку и плотно закрепите. Выложите пирожки на противень, сделайте на каждом пирожке 3 надреза и выпекайте 25 минут до золотисто-коричневой корочки.

Если собираетесь обжарить пирожки во фритюре, то положите их в холодильник на час (или заморозьте . Нагрейте масло. Прямо из холодильника забросьте пирожки порционно в кипящее масло, держите пока не образуется золотисто-коричневая корочка. Время обжарки варьируется от 2 до 3 минут.
Достаньте пирожки их масла и выложите на противень, застеленный бумажными полотенцами, чтобы убрать лишний жир. Дайте остыть в течение 5-10 минут.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Сладкая выпечка и изделия из теста

Метки:  


Процитировано 38 раз
Понравилось: 14 пользователям

Ремонт компьютера

Среда, 04 Июня 2014 г. 13:17 + в цитатник
Сегодня многие не мыслят себя без компьютеров, он достаточно прочно и широко вошёл в нашу жизнь и видимо надолго, ведь благодаря компьютерам мы сегодня можем не только работать, но и отдыхать, развлекаться и общаться. Но, к сожалению, компьютер, как и любая другая техника, какая бы она качественная и надёжная не была, имеет свойство ломаться. А многие пользователи знают, что компьютер это повышенной опасности техника, в том плане, что из-за хакеров и всевозможных вирусов риск поломки Вашего компьютера очень высок. Вот в таких случаях на помощь может прийти сервисная служба pcdoctor, которая без проблем починит любую поломку Вашего компьютера. Весь ремонт компьютера займёт минимум времени. А вот с более подробной информацией об услугах данного сервиса, Вы сможете ознакомиться непосредственно на сайте pcdoctor.kiev.ua, в свободном доступе в любое удобное для Вас время. Специалисты высокого класса смогут отремонтировать любую поломку компьютера с гарантией качества. Источник: http: //www.pcdoctor.kiev.ua/ремонт-компьютеров/




angel devid
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Утепление фасадов ТОВ "Айгер"

Среда, 04 Июня 2014 г. 13:17 + в цитатник
Сегодня, в самый разгар строительного сезона, эта информация для многих будет не просто интересна, но и полезна и необходимая, так как многие сегодня занимаются строительством, и для всех очень важно использовать в строительных работах новые технологии и материалы. На сайте утепление.kiev.ua любой желающий сможет ознакомиться с таким материалом, как утеплитель фасадов. На сайте подробно описано преимущество предлагаемого материала, его качества и плюсы при применении в строительстве, к тому же здесь Вы сможете скачать прайс для более подробного ознакомления с ценами и видами предлагаемого утеплителя. Размещена на сайте также подробная информация о пользе применения утеплителей фасадов. Ведь благодаря таким современным и качественным утеплителям, Ваш дом будет не только современный и красивый, но и надёжный и энергосберегающий, что в нынешнее время достаточно эффективно. Если у Вас возникнут вопросы по утеплителям фасадов, вы всегда их сможете задать по предоставленным контактным номерам телефонов на сайте. Источник: http: //www.утепление.kiev.ua/утепление-фасадов/


angel devid
Рубрики:  Разное

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Оплавленной свечою тает ночь...

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:18 + в цитатник
1337458678_10985_couple_in_love_5 (700x437, 61Kb)


Оплавленной свечою тает ночь,
роняя лунный свет тебе на плечи,
и утро приближается точь-в-точь,
как год назад, испив протяжный вечер.

А нежности не меньше. Сквозь года
она лишь нарастает упоённо…
То чувство поселилось навсегда
в душе моей, тобою удивлённой.

С улыбкою откроешь ты глаза
и сонную тихонько поцелуешь…
Росинкою сбежавшая слеза
невольно выдаст, как' меня волнуешь.

Касанием ли влажных губ в ночи,
дразнящих сладким головокруженьем,
иль ласкою невинной в забытьи
меня влечёшь, как прежде, в наважденье.

И если даже долго нет тебя,
присутствие твоё я ощущаю
и кажется, что шепчешь мне любя:
"Моя ты радость… Как же я скучаю…"

Спасибо Господу, что ты со мной,
за россыпь звёзд на ясном небосклоне,
за время, проведённое с тобой,
и колдовство горячее ладоней…


Ватолина Елена


Олвия


angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 27 пользователям

Любовь

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:18 + в цитатник
0c2970c927a74a5620ab65db55466f03 (642x456, 89Kb)



Любовь... ушла от нас иль заболела?
Больничный не спросила впопыхах...
Не вынеся меж нами беспредела,
Все чувства разметала в пух и прах.
Поспешною была её расправа
Над нашим накренившимся гнездом,
Теперь тебе - налево, мне - направо,
И ветром сдует наш отживший дом.

Обычная картина невозврата:
Обычная семья пошла на слом.
... Замешкалась любовь в дверях:
«Ребята,
ведь я была
Всевышнего послом -
Наградой вам, из множества десятков
Других девчонок и других парней...
Давайте, разберитесь по порядку,
Что в жизни вашей всё-таки главней...»

- «Нам выпал шанс пробраться сквозь чащобу
Побед, разрух и множества потерь,
И вновь найти любовь - свою, до гроба...
Когда решиться, если не теперь?
Вернёмся в замок из январской стужи,
Расплавив лёд сомнений майским днём...»
- «А знаешь, ты мне очень-очень нужен...»
- «А помнишь, как мечталось нам вдвоём?..»

Ирина Фетисова-Мюллерсон



Олвия


angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 16 пользователям

Реально сказочные домики

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:18 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 47 раз
Понравилось: 34 пользователям

Вышивка. Парочки

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:17 + в цитатник
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 63 раз
Понравилось: 24 пользователям

Летний жакет с капюшоном выполнен спицами

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:17 + в цитатник



getImageCACW6MB9 (401x643, 304Kb)



Размеры: 36/38 (42/44) 48/50. Вам потребуется: 450 (500) 550 г светло-коричневой пряжи Americano (100% хлопка. 120 м/50 г); прямые спицы № 4; круговые спицы № 3,5 и № 4; 4 полукруглые пуговицы (длина = 5,5 см). Основной узор, спицы № 4: число петель кратно 12 + 1 + 2 кром.

Вязать по схеме, на которой приведены лиц. и изн. р. Начинать с 1 кром., повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Сначала повторить 5 раз 1-й и 2-й р. (на рукавах 3 раза) и 1 раз с 3-го по 18-й р., затем повторять с 11-го по 18-й р. При прибавлениях и убавлениях следите за тем, чтобы число накидов соответствовало числу провязанных вместе или вместе протяжкой петель. Жемчужный узор: нечетное число петель. Вязать как основной узор, но повторять только 1-й и 2-й р. схемы. Плотность вязания: основной узор: 15.5 п. и 22 р. = 10 х 10 см; жемчужный узор: 18 п. и 10 р. = 10 x 3.5 см.


getImageCAVFIBXR (549x450, 210Kb)



Описание вязания жакета спицами.

Спинка: набрать 87 (99) 111 п. и вязать основным узором. Через 23,5 см = 52 р. от наборного края убавить для боковых скосов с обеих сторон 1 п. и в каждом 12-м р. 4 х 1 п. = 77 (89) 101 п. Через 49,5 см = 108 р. (47.5 см = 104 р.) 45,5 см = 100 р. от наборного края закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р. 1 х 2 и 1 х 1 п. = 65 (77) 89 п. Через 67.5 см = 148 р. от наборного края закрыть для скосов плеча с обеих сторон 5 (5) 8 п. и в каждом 2-м р. 3 х 4 (6) 7 п. Одновременно с 1-м убавпением плеча закрыть для выреза горловины средние 21 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м р. 1 х 3 и 1 х 2 п. Закончить работу через 70 см = 154 р. от наборного края.

Левая полочка: набрать 45 (51) 57 п. и вязать основным узором, при этом начинать с 1 кром. и последних 6 (0) 6 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать петлей после раппорта и 1 кром. Выполнить с правой стороны боковой скос, пройму и скос плеча как на спинке. Одновременно через 63.5 см = 140 р. от наборного края закрыть для выреза горловины с левой стороны 7 п. и в каждом 2-м р. 1 х 3, 2 х 2 и 3 х 1 п. Закончить работу на высоте спинки.

Правая полочка жакета вяжется симметрично. Рукава: набрать 49 (55) 61 п. и вязать основным узором, при этом начинать с 1 кром. и последних 11 (2) 11 п. раппорта, повторять раппорт, заканчивать первыми 0 (3) 0 п. раппорта и 1 кром. Одновременно от наборного края прибавить для скосов рукава с обеих сторон в следующем 2-м р. 1 п. = 51 (57) 63 п., включая прибавляемые петли в узор. Через 2 см = 4 р. от наборного края закрыть для оката рукава с обеих сторон 1 п., в каждом 2-м р. 2 х 1 п., в каждом 4-м р. 4 х 1 п. и в каждом 2-м р. 2 х 1. 2 х 2 и 1 х 3 п. Через 16.5 см = 36 р. от наборного края закрыть оставшиеся 19 (25) 31 п.

Сборка: выполнить плечевые швы; для капюшона набрать на круговые спицы № 4 по вырезу горловины 111 п. и вязать основным узором, при этом отметить среднюю п. На высоте капюшона 23 см = 50 р. провязать средние 3 п. вместе протяжкой (= снять среднюю п. с предыдущей п. вместе как лиц., следующую п. провязать лиц. и протянуть ее через обе снятые п.). Это убавление повторить еще 7 раз в каждом 2-м р. На высоте капюшона 30 см = 66 р. закрыть среднюю п. и отложить с обеих сторон по 47 п.

Выполнить верхний шов капюшона трикотажным швом. Для планки набрать на круговые спицы № 3,5 по краям полочек и краю капюшона 339 п. и вязать между кром. жемчужным узором, при этом выполнить на планке правой попочки 4 отверстия для пуговиц. Для этого закрывать в 4-м р. планки по 3 п. и в следующем р. их снова набирать. Выполнить 1-е отверстие через 20 см от нижнего края, остальные отверстия — с интервалом в 8 см. На высоте планки 3,5 см = 10 р. петли закрыть лиц. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов; пришить пуговицы




angel devid
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 175 раз
Понравилось: 55 пользователям

Лёгкий фруктово-молочный коктейль

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:16 + в цитатник
h-7907 (401x604, 177Kb)

Ингредиенты:

1 банан
5 штук клубники
пол чайной ложки корицы
2 ст. ложки вишнёвого сиропа
сливки взбитые
500 г йогурта

Приготовление:

Перемешать в блендере клубнику, банан, сироп, корицу, йогурт.
Разлить по бокалам .Остудить в холодильнике. Украсить сливками и клубникой.
Коктейль очень освежающий, лёгкий и вкусный, богатый на витамины и питательный.Благодаря корице, улучшает обмен веществ в организме

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Напитки

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 7 пользователям

Вкусненькая рыбка по-гречески

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:16 + в цитатник
h-7940 (580x460, 206Kb)

Ингредиенты:

700 г. рыбного филе
3 помидора
300 г. тертого сыра
2 зубчика чеснока
250 г. майонеза
сок половины лимона
измельченная зелень -зеленый лук, укроп, петрушка, базилик

Приготовление:

Рыбное филе разделить на порционные куски и сбрызнуть лимонным соком.
Филе по желанию предварительно натереть солью.
Майонез смешать с зеленью, мелко нарезанными помидорами, измельченным чесноком
и 150 г. тертого сыра. Но, можно майонез в этом рецепте заменить смесью сметаны, оливкового масла и горчицы
Обмазать рыбу полученной смесью и выложить на смазанный маслом противень.
Сверху посыпать оставшимся сыром и запекать в духовке 30 минут при температуре 180 С

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Блюда из рыбы

Метки:  


Процитировано 302 раз
Понравилось: 86 пользователям

Фрукты и творог – вкуснейший пирог

Понедельник, 02 Июня 2014 г. 16:15 + в цитатник
h-12167 (600x499, 278Kb)

Ингредиенты:

* Для теста.
100 г сахара, 150 г муки, 100 г сливочного масла, 2 куриных яйца, 50-60 г грецких орехов, 0,5 ч. ложки молотого имбиря. 0,5ч. ложки соды (гашенной уксусом), 0,5 ч. ложки молотой корицы.

* Для крема.
100 г творога, 150 г творожного сыра, 2-3 ст. ложки сахарной пудры. Вкусные, свежие и полезные киви.
* Для пропитки.
Сок из половины апельсина.

Рецепт приготовления:

Муку просеять, а орехи измельчить. Просеянную муку, молотые пряности и измельченные орехи перемешать в миске.
Взбить до пышности мягкое подтаявшее масло с сахаром. По одному вмешать яйца.
Смешать мучную смесь с яичной смесью, добавить соду, гашенную уксусом. Затем замесить тесто, оно должно быть мягким и не прилипающим к рукам. После этого убрать тесто в холодильник на 20-30 мин, накрыв плёнкой.
Смазать форму маслом и присыпать ее мукой. В форму выложить тесто и разровнять его, вылепив бортики. Выпекать массу до желтого цвета в заранее разогретой до 180 град. духовке.
Достать из формы готовый корж и оставить его остывать.
Из половинки апельсина выжить сок и пропитать им немного остывший пирог. Для того, что бы сок лучше впитался, можно проколоть пирог зубочисткой в нескольких местах.
Взбить для крема творожный сыр с сахарной пудрой. Затем добавить творог и ещё раз как следует взбить.
Когда корж полностью остынет, нанести на него весь крем. Сверху положить порезанный на ломтики киви.
Таким же образом вместо киви можно использовать клубнику, малину, проваренные в густом сиропе яблоки, груши. И другие фрукты.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Сладкая выпечка и изделия из теста

Метки:  


Процитировано 70 раз
Понравилось: 20 пользователям

Всё случилось незаметно...

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:33 + в цитатник
 (600x500, 1077Kb)


Может, совесть виновата в невезенье?
С ней, по сути, человек всегда в борьбе.
Надоело подчиняться угрызеньям.
Я хочу быть господином сам себе.

Чтобы совесть нас не мучила, не ныла
И с советами не лезла раньше всех -
Вырвать с корнем! И решить, что так и было.
Это слабые людишки скажут: "Грех!"

Как легко жить без оглядки, без боязни!
И не помнить, что погибла часть души.
Ведь никто не видел этой страшной казни.
Всё случилось незаметно и в тиши.

Как занятно стать избранником свободным
И по жизни победителем пройти,
Расправляясь с несогласным, с неугодным,
Сокрушая все преграды на пути.

Но... однажды вдруг заметить то, что рядом
Нет друзей... и даже просто никого,
Кто бы мог согреть улыбкой или взглядом.
Раньше думал: "Это просто баловство".

... И летит душа, как в бездну, в ночь без края,
И никто не отведёт беду от вас.
Искалеченные души умирают.
Ведь душа одна.
И жизнь - всего лишь раз.



Светлана Шаляпина


2014 г
 (57x85, 2Kb)

Галерея_Дефне



angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 13 пользователям

Песок

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:33 + в цитатник
72939_man_123 (640x480, 312Kb)

И на ладонях одиночества песок,
И на глазах свободы пелена,
И, вроде, даже счастлив он быть мог,
На всё открыла взгляд проказница -весна.
И ссыпались песчинки по рукам,
И взор познал дуальность бытия,
Противиться и не было уж сил,
И тихо из- под ног ушла земля.

И тихо погружая пальцы в душу,
Я трогаю безумие твоё...
Мне не понять что в этом мире лучше
Величие иль полное ничто....


Маргарита Бескова

Олвия



angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Удобно или красиво: что носить дома?

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:33 + в цитатник


getImage (610x383, 275Kb)

Что вы носите дома — старые вещи, которые уже не оденешь «в люди» или покупаете специальные? Халат с тапочками или спортивный костюм? Наша задача — нравиться, в первую очередь, себе! Что носить дома?

Халат



Халат очень расслабляет, склоняет к лени, поэтому выбирать его в качестве основной домашней одежды нежелательно. Халат делает женщину очень-очень домашней, а этого не всегда хочется. В пушистый махровый халат приятно завернуться после ванной, когда дела переделаны и можно отдохнуть и поваляться. Легкий красивый шелковый халатик также не помешает: накинуть утром, встав с постели, или вечером. Ключевое слово — красивый. Не покупайте ситцевых мешков в сумасшедший цветочек только потому, что они удобные и практичные. Удобной и практичной может быть и красивая вещь!

Платье



Удачной альтернативой халату может быть платье и, как вариант, — сарафан или туника. Симпатичное короткое платьице — это совершенно другое дело, нежели халат. В платье вы будете выглядеть романтично и женственно, но при этом собранно. Конечно, платье должно быть удобным лично вам, мягким, желательно из натуральной ткани. В качестве домашней одежды чудесно смотрятся платья и сарафаны в этническом стиле, в стиле кантри.

Спортивная одежда



Зимой это может быть велюровый спортивный костюм, летом — топы и шорты/бриджи. Для дома очень удобно, особенно для молодых мам, которым очень важна свобода движений. Вариант старой футболки и растянутых трико мы тут рассматривать не будем.

Старые вещи



Это те вещи, что когда-то вы носили «на выход», но они вышли из моды, либо испортились. Оставьте те из них, которые вам идут и нравятся, а все прочие — заштопанные, полинявшие, синтетические — выбрасывайте. Носить дома лучше одежду не ярких цветов — кислотные расцветки за целый день утомят вас и взвинтят нервную систему. Но и классический серый и коричневый — не лучший выбор, они способствуют хандре и депрессии. Поэтому выбирайте пастельные цвета — голубой, розовый, персиковый, а также вещи природной расцветки — зеленой листвы, морской волны, золотого песка.

И, кстати, не забудьте об обуви — никаких грязных стоптанных тапочек, которые ни самой надеть, ни гостям предложить.

Что бы вы ни носили дома — эта одежда должна быть аккуратной, чистой, не перекошенной и вылинявшей от частых стирок. Ходя по дому — почаще смотрите в зеркало: если вы себе нравитесь, значит, все в порядке!




angel devid
Рубрики:  Для женщин

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 18 пользователям

Массаж стопы снимает боли в спине.

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:32 + в цитатник


getImage (3) (462x480, 102Kb)




Вы можете найти свой позвоночник... на ребре стопы. Туда проецируются все проблемы в спине. Они обнаруживаются в виде болезненных точек. Методика массажа. Найдите на стопе «позвоночник». Сядьте на пол со скрещенными ногами. Возьмите в руки любую стопу. Линия между пяткой и большим пальцем на внутреннем "ребре" - проекция позвоночника. Визуально разделите эту линию на части: крестец, поясница, грудной и шейный отдел. Большим пальцем с усилием промните эту линию в направлении от пятки к носку. Если в позвоночнике есть проблемы, вы найдете здесь их отражение. Они ощущаются как болезненные и жесткие точки. Массируя их, вы не воздействуете на позвоночник напрямую. Вы делаете еще лучше: вы расслабляете те нервные окончания, которые создают напряжение.



angel devid
Рубрики:  здоровье, красота

Метки:  


Процитировано 87 раз
Понравилось: 31 пользователям

Маленькие секреты вкусной еды. Печеночные котлеты.

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:32 + в цитатник


h-12152 (610x462, 264Kb)


* Печеночные котлеты или как их еще называют печеночные оладьи можно приготовить из любой печени, свиной, куриной, говяжьей. С куриной печени они будут более нежными.

* Перед приготовлением печень рекомендуется замочить в молоке или в воде минимум на полчаса. Это избавит ее от горечи и неприятного запаха.

* Любая печень не любит долгой термической обработки, она становится сухой и резиновою, поэтому не стоит увлекаться длинной жаркой, доведите котлеты до золотистой корочки и снимайте с плиты.

* Можно слегка изменить рецепт приготовления печеночных оладий например вместо сырого лука положите обжаренные морковь и лук, добавьте чеснок. Также можно заменить муку на манку или дать одну часть муки и одну часть манки.

* Когда тесто готово к приготовлению не спешите оставьте тесто на полчаса постоять, мука станет более вязкой и котлеты станут более пышными, не будут распадаться.


Приятного Всем аппетита!


angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 56 раз
Понравилось: 23 пользователям

Ананасовый мохито с рукколой

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:31 + в цитатник
h-12155 (540x380, 147Kb)

Ингредиенты:

ананас 1 шт.
ананасовый сок (консервированный) 350 мл
коричневый сахар 1/2 стакана
лайм 2 шт.
мята (свежие листья) 1 стакан
руккола 1 стакан
светлый ром 2 стакана
содовая по вкусу

Приготовление:

Очистите ананас, нарежьте на куски и штук восемь отложите отдельно. Остальное измельчите в блендере. В большой кувшин поместите мяту, рукколу, лаймы, нарезанные на дольки, коричневый сахар.
Подавите листья.
Добавьте ананасовое пюре, ананасовый сок, ром. По вкусу добавьте содовую!
Разлейте по бокалам, добавив отложенные кусочки ананаса, листик мяты и лед.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Напитки

Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 11 пользователям

Семифредо с малиной

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:31 + в цитатник
h-7906 (604x498, 235Kb)
Семифредо - домашнее мороженое с различным наполнителем: орехами, фруктами, ягодами, шоколадом. В состав семифредо входят сырые яйца и сливки большой жирности. Вкус семифредо зависит от его добавок, разнообразие очень велико, безграничный простор для фантазии. Готовить семифредо очень легко, затраты продуктов минимальные, а радости детям - много, потому как и полезно и очень вкусно!))

Ингредиенты:

2 желтка
200 мл. сливок 33%
0.5 стакана сахара (стакан 250 мл)
1 пакетик (10 гр.) ванильного сахара
0.5 стакана малины

Приготовление:
Желтки взбить с сахаром и ванильным сахаром до бела
Отдельно взбить сливки, смешать обе массы миксером
Добавить ягоды малины, перемешать, выложить массу в форму, поставить на ночь в морозильник.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
Рубрики:  Кулинария,еда

Метки:  


Процитировано 57 раз
Понравилось: 18 пользователям

Дешёвая мебель на obstanoffka.ru

Воскресенье, 01 Июня 2014 г. 15:30 + в цитатник
Покупать в крупных интернет-магазинах не только удобно из-за огромного количества товаров, но ещё и выгодно, т.к. в таких виртуальных магазинах часто проводятся скидки и распродажи. Так, хотела бы предложить своим читателям одну из таких площадок, это интернет-магазин по продаже мебели. Здесь http://obstanoffka.ru любой желающий сможет выбрать для себя мебель, которая необходима. Пользоваться данным магазином достаточно удобно, всё разбито по категориям, удобно выбирать, не затрачивая много времени на поиски. Также, в каждой категории, всё расписано для удобства поиска нужного товара покупателю. Например, Вам нужны письменные столы, всего один клик и Вы находите в рубрикаторе письменные столы для школьника тут - http://obstanoffka.ru/catalog/33, открываете и уже в открывшемся окне подбираете именно по тем параметрам для себя стол, какой Вам нужен. Это и по названию стола, по цвету, по размеру - все эти параметры указаны, поэтому, легко, без особых затрат времени, Вы сможете выбрать именно тот стол, который Вам подойдёт. Здесь же Вам предоставлена возможность выполнить оплату за выбранный товар, и сделать заявку на доставку купленного стола на дом, если в этом есть необходимость. Источник: http: //obstanoffka.ru/



angel devid
Рубрики:  Интерьер

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Я пишу и стираю строчки...

Суббота, 31 Мая 2014 г. 14:38 + в цитатник

Я пишу и стираю строчки.
Я меняю порядок слов.
Исправляю ошибки и смысл.
Заменяю на дружбу любовь.
Корректирую слезы улыбкой,
А потом, вновь слезами смех,
Я практически бог- создатель
Стихомира и стихоутех.

Но, со строчками это просто
Сплел слова и эмоции в шар,
Вот бы так и в обычной жизни,
Получить сотворения дар!

Взять курсором стереть ошибки,
И исправить неверный ответ,
Только это наверное глупо
Редактировать Божий завет.


Маргарита Бескова




angel devid
Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 23 пользователям

Поиск сообщений в angel_devid
Страницы: 257 ... 214 213 [212] 211 210 ..
.. 1 Календарь