-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

Всего-то хотела...

Суббота, 21 Августа 2004 г. 03:29 + в цитатник

М-дя... всего-то хотела проверить почту, докачать мульт про БО и лечь спать... А вот я всё ещё здесь... Уже аж 3 серии скачала!!! А всё ещё здесь... Насморк достал уже... и спать уже не хочу... но надо, а то завтра опять не встану... В четверг встала в 17 часов!!! Это при том, что легла нормально, в 00:30... А... Хорошо было болеть на неделе... а в пн опять на работу... опять не буду высыпаться... Ладно, пойду попробую посчитать кого-ниб... овец... и заснуть...

Сосед)

Суббота, 21 Августа 2004 г. 02:13 + в цитатник
Шли с Сашусей домой, встретили моего соседа, Игоря)) Он после армии больше месяца валял дурака и вот пошёл работать... Такого нарассказывал))) И этот его сленг) и манера говорить))) и перескакивание с темы на тему))) и про работу))) и про проституток))) и про план))) и про всякие другие вещи))) Так забавно его послушать))) А ведь когда-то мы с ним были лучшими друзьями и могли болтать часами) я за него делала черчение))) и английский))) были детьми) не знаю, точно почему, но столько позитивного у меня всегда остаётся от встречи с ним... хотя иногда он бесит))) хехе)))

)))

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:57 + в цитатник
Блииин!!! Так я под дождище попала!!! Вся промокла!!! А... ещё спать ужо пора... Опять трудовая неделя начинается с невысыпания(((
Поменяла дизайн дневничка... По-моему нормуль так получилось)))

Селигерские...

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 18:56 + в цитатник

А ещё вчера вечером пошли с Сашулей и Серёгой прогуляться, и у НАШего МАГАЗИНа встретили парней, с которыми я отдыхала на Селигере... Андрей слёзно просил прощения, что забыл меня поздравить с ДР и вообще пропал почти на пол года. Он купил мне розу) (ещё обещал нас с Саней пригласить в кино, но пока он молчит...) Пили Мартини) Около НАШего была забавная псина))) Когда в 5 утра мы с Сашей пошли домой, Серёга так скорешился с селигерскими, что пошёл с ними тусить дальше... Чем всё это закончилось, узнаю сегодня вечером)))

Юлик уже приехала с дачи...и у неё занят телефон... И у Сашки занят телефон... И у меня занят телефон... Соседка пришла потрепаться... (

У Мани...

Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 18:38 + в цитатник
Вчера были у сеструхи в больнице, такая жуткая эта Градская... цокольный этаж как из психологических триллеров про психушки... А Машуня такая бодренькая, и выглядит нормально... Правда у неё в палате 2 бабульки, которые разговаривают по ночам... Машку уже в понедельник должны выпустить оттуда... ))) Пока мы там были поступили ещё 2 беременные с подозрениями на аппендицит... Потом мы с отцом не могли выйти из больницы, все двери закрыли, посещение закончилось! И мы еле нашли ВЫХОД!!! Зато так прикольно покатались по дождливой Москве) АбАжаю)))

М-дя...

Суббота, 14 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
Вчера посидели у Аньки Д. аж до 3 ночи... потом ещё с Сашусей болтали почти до 4... А ведь хотели не на долго к Аньке!!! И встала я сегодня только в 14!!! А... вся разбитая... Сейчас поеду с отцом к сеструхе в больницу...

Аэропорт...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:18 + в цитатник

Вчера ездили встречать бабушку в Домодедово... Так прикольно) В аэропортах у меня всегда просыпается тяга к путешествиям) Хочется всё бросить и улететь куда-ниб далеко, на Бали... или в Австралию... А потом прилететь, будут чемоданы, небо, взлёт, приземление, подарки, сувениры, загар, встречающие, эх... Смотришь на табло, там быстро меняются рейсы, время, On Time, Arrived, Задержан до 13.08... Прилетели чуваки из Анталии, загорелые, довольные) Потом рейс из Баку... С МАйорки) И вот Норвегия:Олесунн) Бабушка с подругой выходят счастливые) С ними какой-то дедок, везёт их вещи) Пришлось его отвезти в Новогиреево...
Кста, купила себе IrDa, теперь буду сюда фотки с мобилки скидывать)))

Вчера...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:03 + в цитатник
Вчера вечером я лоханулась... Поговорила с Сашулей и Юликом по телефону, сказала, что перезвоню, кладу трубку... Вдруг звонок. Думаю: это девчонки, приколюсь-ка я над ними) Беру трубку и говорю:
- Здравствуйте, Вы позвонили в автоматическую службу сервиса. Чтобы поговорить с Аней, нажмите 1. Чтобы оставить сообщение, нажмите 2... Чтобы посмотреть ДОМ2, включите ТНТ))) (помолчала, в трубке тоже молчание...) Алло?
- А... а Галину можно? (это соседка)
- Сейчас позову...
Мне было тааак стрёмно!!! Жуть!!!

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:53 + в цитатник
А ведь сегодня ПЯТНИЦА 13! Хе! Может что-ниб интересное
произойдет?! Еще вечером к бабушке за сувенирами:)

Добавлено через SMS

Непруха...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:52 + в цитатник
Опять началась тёмная полоса... Всё обламывается, ничего не получается...
Прихожу утром к нотариусу за свидетельством о наследстве... отстояла очередь, захожу туда, а секретарша его мне и говорит:
- Девушка, а паспорт Вы меняли???
Я: Нет...
Она: Так у Вас паспорт просрочен, мы вам свидетельство выдать не можем.
М-да... Еду в паспортный стол, а там приём граждан только с двух... Придётся не ехать на дачу, а в субботу идти опять в Паспортный стол... Блин! Я лох, или ко мне неприятности и всякие гадости как к магниту булавки притягиваются?!
Сейчас поеду на работу... А вечером встречать бабушку в Домодедово... Надеюсь рейс не задержат, а то опять спать лягу чёрт знает когда!!!

:(

Среда, 11 Августа 2004 г. 23:27 + в цитатник
Сеструху положили в больницу… Ей скоро рожать, а тут подозрение на аппендицит… Так боюсь, что что-ниб случится с ней!!!

Welcome, АлИнКа2004!!!

Среда, 04 Августа 2004 г. 17:49 + в цитатник
АлИнКа2004!!! Приветище!

;)

Среда, 04 Августа 2004 г. 17:47 + в цитатник
Бабушка завтра улетает в Норвегию... Танюха - в Турцию... Я уже зациклилась и помешалась на идее поездки куда-ниб подальше...
А сегодня вечером пойдём с Юликом к Сашульке))) Будем кушать кабачки и смотреть ДОМ2))) Super_Crazy_Girl, ты рада???

Жуть...

Вторник, 03 Августа 2004 г. 18:22 + в цитатник
Вот уже второй день охреневаю после воскресного разгильдяйства… Дурно((( Жууть!!! Больше никогда не буду пить!!!
Сегодня весь день меня то знобило, то бросало в жар... Никогда похмелье не было столь долгим... Даже вспоминать ничего не хочу...
Вчера в 23 приехала Юлик из Турции)))
Сегодня с ней виделись, она не очень-то и загорела, но всё равно такая позитивная))) Она звала вечером пить Мартини... Ну не знаю-не знаю...

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:27 + в цитатник
сейчас на Чистых Прудах видела Солнце и Мая из реалити-шоу ДОМ-2 на
ТНТ! Они такие забавные! Как живые!

Добавлено через SMS

Mona_Nice!!!

Четверг, 29 Июля 2004 г. 00:00 + в цитатник
Приветствую Mona_Nice!!! nice to meet U!!!

Дерьмо...

Среда, 28 Июля 2004 г. 23:12 + в цитатник
Сегодня был не денёк, а дерьмо! Просто слов других нет… Конечно всё у меня уже перекипело, но ещё чуть-чуть осталось…
Просто вчера я поздравила бывшего с ДР… А сегодня он мне ответил. Он сейчас в Судаке, отдыхает. Ну и я спросила: «много вас там?» Ну… мог бы ответить «нас четверо», или «тут я, Настюха и Серёга с Дашей»… Но после небольшой паузы(до этого смс мы переписывались по смс в 5 минут) он мне пишет(я даже процитирую): «Здесь моя прелесть Настенька, Сергей и Даша. Ладно после поговорим, моя девочка проснулась.» Честно говоря, я чуть не разревелась в Статистике(это я по работе отвозила полугодовой отчёт), даже слеза капнула на папку с документами. Хотя чувств-то никаких уже и нет, и они вряд ли были… но было обидно до смерти!!! Давно мне так в душу не плевали. Ну зачем надо было мне такое слать?! Что он этим хотел выразить? Ведь до этого очень мило переписывались… он… Сука. Просто СУКА! С У К А!!! Не в плане пола, а вообще! Сука! Бесит! Слов нет! ААА!!!
После этого у меня всё не заладилось. Весь день меня гоняли на работе. Потом меня задержали и я не успела встретиться на Охотном с Натой и Сашей. Потом я с горя наелась суфле. А когда пришла домой, там пьяный отец… и муж лучшей подруги моей мамы… С ним нормально пообщались, он немного поднял мне настрой.
Одним словом, всё бесит… Поскорее бы уже Натаха(с работы) пришла из отпуска, а то я без неё подыхаю!!! + завтра с утра в Новые Черёмушки… Издевательство…

Про отдых...

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:44 + в цитатник
А сегодня пол дня было пасмурно, и только в 15:30 вышло солнце, а нам в 16 уезжать. Вот и позагорали… Облом…
Приехала домой. Собирала Юлика в Турцию, дала ей чУмадан, пляжную авоську и всякие мелочи… Эх, как же хочется на море!!!
А вот у меня с 5 августа – облом…
1) у меня нет пары для поездки в Турцию,
2) 5 августа нада ехать оформлять наследство…
Непруха… А Димка (с кот. я в прошлом году ездила в Ебипет) сейчас в Тунисе… с новой очередной подружкой… Купается… М-дя… Что-то многие мои едут отдыхать на море… ААА!!! Как же охота!!!

Про роды...

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:34 + в цитатник
А в субботу днём сидели у Олеськи. Пришла Оксанка и начала рассказывать про то, как она рожала!!! О, боже!!! После её рассказов (не смотря на то, что всё это она нам поведала в ироничной, забавной форме), мы все пребывали в состоянии шока и, блиин, надо сто, нет 1000 раз подумать, перед тем как рожать! По Оксаниным словам, рожать, это ладно, тем более, если сделают обезболивание(хотя всё равно неописуемо больно, но когда обрезали пуповину, она уже отрубилась от наркоза), но жить после родов 2-3 недели с постоянными месячными (и подложить ничего нельзя, так как это вредно!), с болями во всех местах, с невозможностью ходить в туалет и только на капельницах и жидкостях!!!
Ужааас! Хотя у многих роды проходят намного легче… Но, или это просто мой пессимизм, всё, что у других было легко, для меня сопровождалось ужасными мучениями… эх… жалко себя… хотя, мне ещё не скоро рожать… тем более и чела такого надёжного, с кем бы смогла ужиться, я ещё не встретила…
:krest:

Про дорогу на дачу...

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:33 + в цитатник
Вот, приехала с дачи…
То, как мы с Натой туда добирались – ужасно!!! Для начала, долго ехала с работы и опаздывала. Потом на меня, наверняка, обиделась Сашулька… мы не дождались её звонка… и умчались… Sorry, Super_Crazy_Girl!!! Это всё моя грёбанная несобранность… Прости!!!
Так вот, поймали машинку, а на кресте охрененная пробка, потом этот гад запросил 50 р.! За такое сопливое расстояние!!! Мы дали всего 30! Влетаем на платформу, стоит электричка! Мы: это на Егорьевск??? Нам: Да. И двери закрываются перед нашим носом! Потом мы решили ехать на Голутвине, а оттуда как-ниб ещё… На Голутвин уходит поезд с другой платформы! Обидно до слёз!!! В итоге вбиваемся в последнюю Голутвинскую электричку ещё через 40 минут. А там стоят потные, вонючие мужики. В тамбуре душно… Чуть не сдохла! Хорошо, что потом вошли пьяные весёлые парни и разжали на ходу двери, так хоть какая-то прохлада… Потом на нас с Натой всю дорогу таращился мужик… Наверняка маньяк!!! Такой мерзкий! Я даже позвонила дедушке, чтобы он нас приехал встречать!!! В итоге вместо 20:40, были на даче только в 22:20… М-дя…


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь