-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108




I'm Happy in the Way I feel...

)))

Вторник, 08 Июня 2004 г. 00:58 + в цитатник
Вчера друг вернулся из армии))) Такой смешной и потолстевший, а ещё говорит, в армии плохо кормят))) Пол дня зависал у меня (мы соседи)... Вот он второй день отмечает своё возвращение) Но я не пошла... пожелела своё здоровье))) Нада ложится спать, а так ломает...блин, привыкла поздно ложиться и поздно вставать, теперь мучаюсь... Ещё откуда-то появились комары, уже бесят они!!! Жужжат!!! Пищат...
Теперь о Катюхе. Её бойфренд вернулся в воскр с утра с гонок (я их смотрела в повторе по Спорту, так прикольнааа:)), и конечно же я её стала не нужна, даже не звонит! Ну и ладно...всё ей припомню!!!

Приветствую kikynchik!!! Welcome!!! )))

Wow!!!

Суббота, 05 Июня 2004 г. 16:34 + в цитатник
Вечерок вчера получился немного трудноватым... Всё началось с Катюхи. Она обиделась на меня...а может и нет. Юля с Катюхой вообще вчера были в контрах... Лёшка ругался, что мы хлопаем дверьми машины... Сашулька вообще была грустная и задумчивая... Стало полегче, когда Юлик, Super_Crazy_Girl и я остались одни, и порулили к знакомым... Мы прикалывались над Петей)) А когда я пошла с Петей в палатку, я там встретила Саню!!! Мы вместе отдыхали на Селигере, и я его не видела уже целый год!!! Я была сначала в шоке, потом безумно рада))) я не ожидала))) И Сашка сказал: "Не видел тебя целый год, и вдруг встретились в палатке в 3 часа ночи)))"! О! Я в позитиве! Он прикольный))

Собанечку мою бабушка забрала на дачу...Так без Дусеньки скучно и спать одной опять((
А сейчас поеду с отцом и Натахой за презентом моей тёте... Без понятия, что же ей покупать???

)))

Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:25 + в цитатник
Хеее!.. По спортивному каналу показывали пляжный волейбол))) Уллёёт!!! Девчонки играли...
Вчера катались с Лёшкой, Димкой, Сашей и Катюхой. Отвыкаю от Катюхи, меня бесит её переспрашивания, её нытьё, если что-то не так... Но! Спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие! Заезжали в магазин, там была свадебная бутылка пива и говорящая подставка AXE)) она говорила всякие всячины, типа: "Посмотри, какая штучка", "Возьми его"...и чего-то ещё...))) было смешно)
Сегодня ночью чуть не сдохла... Пришла в час, легла с надеждой поспать. А за окном орали коты (вроде весна уже кончилась, а они всё орут), кто-то стрелял и орал песни...

Приветствую ПЧ!!!

Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:21 + в цитатник
Опять на улице хмурится...
Подвернула ногу, когда поднималась домой... Непруха...
Ночью опять приснился Ратмир Шишков... Странно) К чему бы это?

Приветствую Новых ПЧ)))
clo и Пианист!!!

А вот и лето...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:04 + в цитатник

Наконец-то я туту!!! И как я прожила неделю без нета?!
Вот и первый летний денёк... а за окном то пасмурно, то иногда выглядывает солнышко... Одним словом, как-то не по-летнему... Ещё отец сообщил, что сегодня День Защиты Детей, он сказал, что запрёт меня с Наташкой в туалете, это таким образом он будет нас защищать... хехе))) Но я наконец-то купила себе нет-карту))) А вчера никак не могла найти работающий автомат по продаже этих самых карт... на Школе встретила Катюху... её парень едет в Питер на гонки... А она не едет... Бедняжка...
А weekend провели с Натой у меня на даче... В субботу было так солнечно))) у Наты обгорели плечи, а у меня колени... Я как всегда отличилась))) А домой доехали только за 3 часа, были пробки(
Вот пока и всё...

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:17 + в цитатник
сейчас поеду на дачу.Не знаю,что там буду делать?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 26 Мая 2004 г. 02:17 + в цитатник
хехе! Прикольно поприкалывались с Лешкой и Сашей)

Добавлено через SMS

утро, вчера, позавчера...

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:32 + в цитатник
Опять всё проспала... И погода хреновая... Небо серое и скучное...и денежки в нете кончаются... и вообще ничего не хочется... не люблю утра... Лучше вечер и ночь...
Вчера смотрели с Натой КВН... она практически не смеялась...а я ухахатывалась через каждые 10 секунд... может со мной что-то не в порядке???:D ))) Попили с папой пива и он в 21 лёг спать... А я пошла прогулятся... Думала, что больше пить не буду...но нет. Сначала с Юликом, а потом мы с Сашулькой и 2 парнями... Всё-таки Диму можно развести с пол пинка... его даже не надо просить дважды!!! Он сам всё предлогает... Что это? Щедрость или он уже в кондиции??? Super_Crazy_Girl такие коры отмачивала!!! Я смеялась до потери пульса))) хехе!!! А Петю запрегли отвезти домой))) он долго сопротивлялся))) даже о внуках для его мамы речь заходила))) ну он и водит!!! Бедная его машинка!!! Такими темпами она не доживёт до зимы... ((( жалко машинку...хнык!
А позавчера встретила старого знакомого...честно говоря, уже начала забывать как он выглядит... но зато мне сразу вспомнилась осень 2002...тогда было прикольно)) и ещё, когда Андрей мне встречается, то в моей жизни что-то происходит... Иногда хорошее, иногда плохое, но очень весомое для меня лично. Интересно...сейчас что-ниб произойдёт???

ДР, Фабрика и болтовня...

Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:53 + в цитатник
Вчера потусили на Катюхином ДР. Ну...сначала было скучновато... все были в шоке, что я практически не пила... Я и сама в шоке. Катюхиной маме я сказала, что за рулём))) она поверила)))хех! Просто на прошлое и позапрошлое Катькины ДР, я с её мамой умудрилась так напиться и скорешиться, что начала понимать их язык... (Катины родители глухонемые) Вчера мы уговорили с Юликом включить фабричный отчётный концерт!!! И я радовалась как безумная, что спасли Титова))) Я так переживала за него, потому что такой несправедливости уже давненько в Фабрике не видела... но и тут его, бедняжку, поставили перед выбором... Эх... я в шоке от того, как заразилась Фабрикой, я её уже как сериал смотрю))) А веселье началось только после 23. Мы разтормошились, из упаковочного материала соорудили прикольные шляпы, натыкали в них цветов и глумились надо всем окружающим...включая бабушку)))... К 1 начались разговоры о глобальных проблемах: игоизме мужчин(Катюхиного парня), дискреминации женщин...и "Как мне надоела семейная жизнь")) было прикольно))) Юля сказала, что если Катюхин парень будет к ней плохо относится, то Юля его закажет киллеру))) во как!!!
А сейчас нада бы делать немецкий... ааа... не охота... но нада...

один_дома!!!

Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:46 + в цитатник

один_дома!!! Приветствую тебя;)

А уже сегодня идти к Катюхе на ДР... И чего мы будем у неё делать??? Будет мало гостей и придётся петь в караоке до полной потери голоса и слуха... М-да...

...

Среда, 19 Мая 2004 г. 18:57 + в цитатник
Сашуська заболела... (((
С Натахой сходили Катюхе за подарком... Блииин, мне ещё нада что-то Игорю (Друг, сосед, бывший одноклассник и вообще хороший чел) придумать. У него сегодня ДР!!!

Привет, Отчаянная!!! Очень рада, что ты не пропала!!!

Отправлено с мобильного телефона

Среда, 19 Мая 2004 г. 00:59 + в цитатник
иногда я чувствую, сердце замедляет шаг... И думаю, если так, то
пусть так... будет...

Добавлено через SMS

ПЧ!!!

Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:35 + в цитатник
Приветсьвую!!!
Beseda и КуМаРиК!!! Огромный респект Литве!!!
И со вторым пришествием тебя, Павел_Глобальный!!!

Rulezzz!!!

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 12:52 + в цитатник
Вот лажа! Смски в дневник перестали доставляться! Я старалась, отправляла! А они!!! Сво... гдето зависли и не пришлиии!!! Хныыык!!! И комп виснет!!! Зараза чтоли какая его заразиа?
В пятницу было прикольна! )) Нас с Super_Crazy_Girl забрал Лёшка со своим другом. Сначала покатались, потом купили вина и поехали в лес! А там так темно и страшно! Времени то за полночь! Потом Лёшка так напился, что после недолгих уговоров пересел назад и дал мне ключи от машинки!!! Ура! Ура! Ура! Так прикольнА! После двух недельного перерыва в вождении! Когда последней отвозили Сашусечку, мы с ней развели Лёху на интересный разговор! Таким я его никогда не видела!!! От Сашуськи я тоже везла себя сама))) На Кирова даже разогналась немножка))) около своего дома грамотно развернулась и была счастлива!!! Хех! Как мала нада для счастья!!!

А сейчас поеду на новоселье к своим сёстрам из Самары))) Они в Москве теперь живут)))

:)

Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:05 + в цитатник
Хотя это событие произошло уже неделю назад, я не могу не сказать об этом!!! На ли.ру теперь есть и моя Сашулька!!! Super_Crazy_Girl!!! Море kisses тебе!!!

9 мая

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 20:42 + в цитатник
Всех-всех с праздником!!!


Вот тока у нас тут тучи клубятся... В Москве их разогнали, теперь они у нас кучкуются((( а так хорошо день начинался...

Сестра

Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 02:14 + в цитатник
С утра я так и не сходила подстричься… Сегодня (т.е. уже вчера) был очень жаркий день, солнце пекло, как сумасшедшее. Приезжали сестра с мужем…
Честно говоря, я начинала писать этот пост, когда у меня внутри всё просто кипело!!! А теперь вроде улеглось… Уже не брызжет с клыков яд и не стоит трубой хвост))) хехе! Осталось только хорошее и немножко моего обычного пофигизма)))

Маша (сестра) оказалась таким весёлым, общительным и жизнерадостным человечком, что я совершенно забыла о пробуждающейся ревности! Она так смешно рассказывала, как познакомилась со своим мужем!!! ))) приносила фотки. На моего…и своего отца она совсем не похожа, зато у меня с ней одинаковые носы, и мы обе любим читать и спать в ванне))) и вообще, у нас столько общего!!! Она уже на 4 месяце! Я стану тётей, а папа – дедом! М-да, мощный из него получится дед))) Но у неё сахарный диабет, и ей приходится колоть пенициллин. Вот… А завтра мы договорились в зоопарк))) Мне она очень понравилась и денёк был замечательный!… единственное, меня взбесил отец. Меня убило его отношение при ней ко мне! Будто я ваще никто!!! Когда Маша с Пашей уехали, я высказала отцу, что я думаю о его поведении, на что он мне ответил, что при её болезни, надо её поддерживать. Блин! Да при чём тут это?! Я просто сказала, что можно бы было ко мне относится чуточку помягче… ну вот, опять плачу… неужели, он станет ко мне относиться как к дочери, только когда я чем-ниб серьёзным заболею?!

Вечерок...

Суббота, 08 Мая 2004 г. 02:10 + в цитатник
Пришла домой. Столько эмоций!!! Сегодня было на удивление много народа! Никогда не видела такими Петю с Димой))) Хехе!!! У меня развинтилась серёжка в языке. И мы с Юлей и Сашей её мне обратно завинчивали. Было смешно))) Потом просто смеялись, у меня даже заболело лицо от смеха.)) Выпили немеренно пива… Хорошо, что не додумались купить шампанского, как это раньше часто бывало))) А потом голова на утро никакая!!! Вечерок на 5 баллов!!!
А уже сегодня мне надо успеть сходить подстричься, в магазин, приготовить что-то поесть и начать делать немецкий до 15 часов… М-да… Не успею… А так хочется спать… И спать долго-долго… Всё, пошла спать…

"Своё "Я""

Пятница, 07 Мая 2004 г. 00:15 + в цитатник
Опять шли домой с Серёгой и Юлей… Завязался разговор на тему «Подавление своим «Я»…» Почему-то многих людей хлебом не корми – дай высказать своё мнение. Хотя и у меня бывает, что я высказываю своё мнение, когда этого делать не стоило… Или встречаешь знакомого:
- Привет! Как дела? )
«Как дела» спрашивается как бы из приличия. А тебе в ответ:
- У меня вообще! Блин, не высыпаюсь не хрена! На работе…
И так далее… Подразумевалось, что да нормально, а у тебя, пока! А человек стал навязывать себя, типа послушай! У меня такие проблемы, тебе и не снилось!
Когда Юлик ушла, Серёга стал разглагольствовать, что даже самого близкого человека никогда не узнаешь полностью. Это как отмирание клеток кожи. Они постоянно обновляются. Так и мысли постоянно приходят новые. Человек меняется. Иногда меняется чуть-чуть. Иногда колоссально и бесповоротно. По спирали. М-да… Тема для размышления перед сном.
А 8 мая к нам в гости приедет моя сестра с мужем. Вчера первый раз разговаривала с ней по телефону. Голос приятный… Но так волнуюсь. Как всё пройдёт.

Затмение Луны!!!

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:27 + в цитатник
Сейчас наблюдали затмение Луны!!! Так прикольно, я не могла оторвать взгляда…правда отвлекалась на написание смс. А вот alyash променял затмение на футбол!!! Такого затмения теперь ждать 30 лет!!! Наблюдали всё это из Жулебино, когда подъехали к дому, оказалось, что оттуда всё видно ещё лучше!!!
Вот только Сашусик загрустила почему-то…
Около дома встретила своего отца и Натаху с её мамой. Он нам прочёл краткую (минут 30) лекцию о затмениях… М-да…


Поиск сообщений в Amka
Страницы: 26 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь