alyash, дневник в нете на всеобщее обозрение - значит хозяин дневника пишет то, о чём он хочет узнать личное инение других))) я так думаю)))
А вот про достойным внимания - это да, иногда даже бесит, когда высказав, полностью переворачивают весь разговор на себя!!! Игоизм!!!