-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


один_дома!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весна_Поет   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:53 (ссылка)
Весна_Поет, ))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
один_дома   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 03:50 (ссылка)
Блин обажаю караоке...моя 100 бальная песенка на любом караоке "Ясный мой свет" Апиной помоему=)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 11:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 13:44 (ссылка)
один_дома, а у меня пока нет 100 бальных песен, только 98((( но я буду стараться)))

Super_Crazy_Girl,
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 17:07 (ссылка)
К Першиковой Катюхе?
Ну желаю хорошо повеселиться!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
один_дома, Да уж))) Особенно микрофоны ломать любишь:)! А поешь ты и правда замечательно)
Amka, Караоке - это весело, главное к этому творчески подойти)))
А мало народа - больше кислорода! Веселей)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ага, к ней)))

Отчаянная, то, что мало... - больше... это да!!! Иногда прикалывались убойно! Когда много людей так не постебаешься;)
Ответить С цитатой В цитатник
один_дома   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 22:44 (ссылка)
Самый шик когда сразу три микрофона подключено и мона в трио бомбить песекни...вот енто тема...у мя у маман так сделано..просто супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:43 (ссылка)
один_дома, ага))) мне тож наравится, когда многа микрофонов...но там где мы были был тока 1(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку