Её бойфренд вернулся в воскр с утра с гонок и конечно же я её стала не нужна, даже не звонит!
Нуну а я что тебе говорила. kikynchik, Эта влюбленность уже 3 или 4 года,так что дело нев этом.
один_дома, он участвует в Формуле-1600, ездит на Dallar'е... но я точно не помню, нада у него спросить... Занял он 4 место...с машиной что-то не в поряде было...(