утро, вчера, позавчера... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Amka
А позавчера встретила старого знакомого...честно говоря, уже начала забывать как он выглядит... но зато мне сразу вспомнилась осень 2002...тогда было прикольно)) и ещё, когда Андрей мне встречается, то в моей жизни что-то происходит... Иногда хорошее, иногда плохое, но очень весомое для меня лично. Интересно...сейчас что-ниб произойдёт???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |