Блин, а я пропустила, притом ехала домой смотю: луна такая гигантская и куска на ней нет =) приткинули: решили облака, и больше как-то взгляд не падал на неё... а вчера сказали, что было это затмение...
Talina, не зря я будующая лингвистка))) угадала)))
Grass Widow, не расстраивайся!))) Через тридцать лет ещё посмотришь;) хехе! Хотя кто как говорит, некоторые говорят, что лунное затмение раз в 30 лет, а другие - раз в 10 лет... Не знаю кому и верить...