-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Затмение Луны!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весна_Поет   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 00:53 (ссылка)
У вас оно только кончилось, а у нас только что началось... Наблюдаем-с!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:47 (ссылка)
xe xe ... a ja vot propustila samo zatmenije , no , videla , to4neje ne videla na nebe lunu ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:56 (ссылка)
Весна_Поет, честно говоря, конца затмения я не дождалась... замёрзла. Но всё равно было здорова)))

Talina, мне понравилось, луна была как будто за занавеской)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:58 (ссылка)
Amka, ja kogda domoj shla , to videla jejio jeshio , tk mne strashno stalo ! ona byla krovavo krasnaya !
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:12 (ссылка)
Talina, а унас была золотая))) так она загепнотизировала меня, глаз не могла оторвать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:13 (ссылка)
Amka, lunatik :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:20 (ссылка)
Talina, хехе!!! Наверное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:27 (ссылка)
Amka, nikakih navernoje :)
prikol :) moj nick v chate odnom ( mIRC ) Yareah - eto na ivrite luna :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:37 (ссылка)
Talina, прикольно))) а как на иврите вода???
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:45 (ссылка)
Amka, maim
ili min :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
Talina, maim мне больше нравится))) спасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 08:54 (ссылка)
Amka, a mne podruga skazala , 4to maim eto i jest pravilnyj variant :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 12:43 (ссылка)
Блин, а я пропустила, притом ехала домой смотю: луна такая гигантская и куска на ней нет =) приткинули: решили облака, и больше как-то взгляд не падал на неё... а вчера сказали, что было это затмение...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
Talina, не зря я будующая лингвистка))) угадала)))

Grass Widow, не расстраивайся!))) Через тридцать лет ещё посмотришь;) хехе! Хотя кто как говорит, некоторые говорят, что лунное затмение раз в 30 лет, а другие - раз в 10 лет... Не знаю кому и верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:49 (ссылка)
Amka, lingvistka ? prijatno :) ja tak na zhurnalistiku pojdu :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:22 (ссылка)
Talina, журналистика - прикольна!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Talinulia   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 14:22 (ссылка)
Amka, da .. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 22:18 (ссылка)
Фикус в огород alyash! Ничего не понимает в колбасных обрезках;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку