-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Про роды...

Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:34 + в цитатник
А в субботу днём сидели у Олеськи. Пришла Оксанка и начала рассказывать про то, как она рожала!!! О, боже!!! После её рассказов (не смотря на то, что всё это она нам поведала в ироничной, забавной форме), мы все пребывали в состоянии шока и, блиин, надо сто, нет 1000 раз подумать, перед тем как рожать! По Оксаниным словам, рожать, это ладно, тем более, если сделают обезболивание(хотя всё равно неописуемо больно, но когда обрезали пуповину, она уже отрубилась от наркоза), но жить после родов 2-3 недели с постоянными месячными (и подложить ничего нельзя, так как это вредно!), с болями во всех местах, с невозможностью ходить в туалет и только на капельницах и жидкостях!!!
Ужааас! Хотя у многих роды проходят намного легче… Но, или это просто мой пессимизм, всё, что у других было легко, для меня сопровождалось ужасными мучениями… эх… жалко себя… хотя, мне ещё не скоро рожать… тем более и чела такого надёжного, с кем бы смогла ужиться, я ещё не встретила…
:krest:

Твоя_улыбка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:59 (ссылка)
А может, все не так и страшно... Скорее всего... Говорят, самые жуткие - первые роды, потом все проще.
Это как с поступлением: специально студиозы пугают абитуру, как было сложно, чтоб младшие старших уважали;) Сама такой была;)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 00:41 (ссылка)
Твоя_улыбка, ну не знаю, не знаю... Может просто у неё были тяжолые роды... Надеюсь, что всё пройдёт легко))) хотя роды не близко, эт точно))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку