Конечно рада, только вот не понятно где эт ты у меня кабачки увидела????? Из всех явсв приготовленных вчера мной по поводу вашего прихода небыло не одного блюда с кабачками)))))))))))))))
Белая_Птица_2005, Юля мне обещала притащить к тебе кабачки... Но она ими так дома объелась, что решила к тебе их не нести... А... лично я вообще никаких блюд не видела)))