-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Про дорогу на дачу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:46 (ссылка)
На самом деле тебе об этом стоит задуматься, а не шутки шутить по этому поводу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 20:09 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, я и не шучу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 09:27 (ссылка)
Бляяяяяяяяя на душе так погано, а в своем дневничке ничего написать не могу, вот СУКА))))))))))))) Наш урод от нас уходит((((((((((((( К той самой(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 23:18 (ссылка)
Белая_Птица_2005, может ещё и не уйдёт... кто его знает, что у него на уме... даже не знаю, как тебя приободрить... ((( а в этом дневнике можешь писать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 09:35 (ссылка)
Я уже и не хочу чтобы он оставался(((
И в этом дневнике тоже нет такой иконочки как НОВАЯ ЗАПИСЬ.((((( А можешь вынести этот вопрос как свое сообщение, может у кого и твоих читателей было такое и они подскажут что надо сделать, но это я точно знаю только на моем копме, так то я смогу писать на другом компике.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 09:36 (ссылка)
Я даже когда твой дневник открываю то он пустой, нет ни одной записи, прикольно да?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо зай я сама себя успокою хехе мы знвем способы))))))))
Нет я же говорю не в каком дневнике нет иконки НОВАЯ ЗАПИСЬ. Я даже если и открываю с помощью ссылки какое-либо сообщение, то не одного комментария к нему не вижу((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:17 (ссылка)
Белая_Птица_2005, блииин! Что-то я не знаю, почему у тебя так... даже если какой-то уродец копался в твоём компе, то это не должно было так повлиять на твою способность писать новые записи...

И как же ты себя успокоила??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 09:52 (ссылка)
хехе потом расскажу))))))
Да в этом то и вся суть, он действительно порылся, кучу говна мне тут натворил и не только с нетом.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 18:45 (ссылка)
Белая_Птица_2005, так ты разобралась с дневничком??? Можешь посты писать???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку