Белая_Птица_2005, российский паспорт... его же в 20 менять надо... а у меня это совсем из головы выпало, так что я теперь неизвестно кто, с недействительным паспортом...
А нескучно, это да... что-ниб придумаем;)
Белая_Птица_2005, хаха) КТО Я??? КТО Я??? Я не вижу своего отражения в зеркале... Меня нет?! SLK, хехе))) если ты паспорт не поменял, то ты уже пол года никто))) хехе) будем никеми!!!