-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Непруха...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 10:52 + в цитатник
Опять началась тёмная полоса... Всё обламывается, ничего не получается...
Прихожу утром к нотариусу за свидетельством о наследстве... отстояла очередь, захожу туда, а секретарша его мне и говорит:
- Девушка, а паспорт Вы меняли???
Я: Нет...
Она: Так у Вас паспорт просрочен, мы вам свидетельство выдать не можем.
М-да... Еду в паспортный стол, а там приём граждан только с двух... Придётся не ехать на дачу, а в субботу идти опять в Паспортный стол... Блин! Я лох, или ко мне неприятности и всякие гадости как к магниту булавки притягиваются?!
Сейчас поеду на работу... А вечером встречать бабушку в Домодедово... Надеюсь рейс не задержат, а то опять спать лягу чёрт знает когда!!!

Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Мдя плохо, только я что-то не поняла какой паспорт?
А с другой стороны зато на выходных мне не скучно будет, так что во всем свои прелести)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:19 (ссылка)
Мдя плохо, только я что-то не поняла какой паспорт?
А с другой стороны зато на выходных мне не скучно будет, так что во всем свои прелести)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 20:46 (ссылка)
Белая_Птица_2005, российский паспорт... его же в 20 менять надо... а у меня это совсем из головы выпало, так что я теперь неизвестно кто, с недействительным паспортом...
А нескучно, это да... что-ниб придумаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 01:05 (ссылка)
Amka, По-моему паспорт можно поменять в 21!! а в 20 он еще действителен. НЕТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:53 (ссылка)
SLK, В 20, я даже посмотрела после того как Анюткино сообщение прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:57 (ссылка)
Amka,Ты КТО?????????? Я тебя не знаю))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 22:09 (ссылка)
Белая_Птица_2005, хаха) КТО Я??? КТО Я??? Я не вижу своего отражения в зеркале... Меня нет?!
SLK, хехе))) если ты паспорт не поменял, то ты уже пол года никто))) хехе) будем никеми!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку