Мы вчера с мамой тоже решили покататься на машине - поехали на другой конец Москвы в магазин. Причем за рулем была я. Я думала, что мы утоним в каком-нибудь тоннеле)))
Отчаянная, а мне папашка не даёт садиться за руль своей машинки(((
Мы тоже чуть не утонули!!! Такие моря на дорогах! Жуть! Интересно, после таких пролевных дождей, Москва-река может выйти из берегов?!
Amka, На самом деле, учеными доказано, что грядет глобальное потепление + усиливание радиации, говорят, что лет через 80 на Земле все будет по-другому. Это достоверная информация из уст одной женщины - ученого.. Она была моим научным руководителем и много чего такого рассказывала.
Мы правда всего этого уже не увидим.