-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


У Мани...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 20:19 (ссылка)
Мы вчера с мамой тоже решили покататься на машине - поехали на другой конец Москвы в магазин. Причем за рулем была я. Я думала, что мы утоним в каком-нибудь тоннеле)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:14 (ссылка)
Отчаянная, а мне папашка не даёт садиться за руль своей машинки(((
Мы тоже чуть не утонули!!! Такие моря на дорогах! Жуть! Интересно, после таких пролевных дождей, Москва-река может выйти из берегов?!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:44 (ссылка)
Amka, Думаю, что пока нет, но лет через 5...... Я последнее время часто вспоминаю фильм "Послезавтра".
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
Отчаянная, ага))) Земля явно меняет климат... так не должно быть... скоро всегда будет холодно... и летом, и зимой(((
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:56 (ссылка)
Amka, На самом деле, учеными доказано, что грядет глобальное потепление + усиливание радиации, говорят, что лет через 80 на Земле все будет по-другому. Это достоверная информация из уст одной женщины - ученого.. Она была моим научным руководителем и много чего такого рассказывала.
Мы правда всего этого уже не увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 00:57 (ссылка)
Amka, Что-то я сильно грузонула))) Надо на все смотреть по-другому) Дождик - это же здорово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 01:01 (ссылка)
Отчаянная, м-да...) ты грузанула)))
Но, к сожалению, к дождику прибавился ещё и северный ветер... Бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:15 (ссылка)
А что на фотке???
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:21 (ссылка)
Белая_Птица_2005, на фотке цокольный этаж больницы...
А это она сама, парадный вход...

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку