Отчаянная, я вдруг обнаружила, что у alyash такой же цвет((( пришлось поменять, а завтра займусь этим повнимательней)))
спасибо))) тебе тоже споки-ноки)))
Ой,а я вспомнила,как с подругой пошли гулять и всё гуляние простояли на астоновке,спасаясь от дождя!Машины проезжали и мило нам лыбились!Хоть остановился бы кто!