-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 01:01 (ссылка)
Дизайн мне нравится)) Спокойной ночи и хорошего рабочего дня (себе тоже)!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 01:05 (ссылка)
Отчаянная, я вдруг обнаружила, что у alyash такой же цвет((( пришлось поменять, а завтра займусь этим повнимательней)))
спасибо))) тебе тоже споки-ноки)))
Ответить С цитатой В цитатник
kikynchik   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 08:57 (ссылка)
Ой,а я вспомнила,как с подругой пошли гулять и всё гуляние простояли на астоновке,спасаясь от дождя!Машины проезжали и мило нам лыбились!Хоть остановился бы кто!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:15 (ссылка)
А я не вижу твоего нового дизайна, какая же досада((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 15:13 (ссылка)
kikynchik, ага, не говори! Никто блин не предложит поютиться под одним зонтиком!!! И вот теперь заболела я(((

Белая_Птица_2005, он ещё не закончен... буду менять ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:58 (ссылка)
Amka, А я думала ты под него "косишь":)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:30 (ссылка)
Отчаянная, вот и подумала, что могут подумать, что кошу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Весна_Поет   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 04:32 (ссылка)
Дизайн - супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Lefortochka   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 08:57 (ссылка)
Фактически у всех неделя начинается с недосыпа и гругами под глазами....
Наверно, мало таких героев, которые способны сами себя уложить спать вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 19:07 (ссылка)
Весна_Поет, спасибо)))

Lefortochka, это точно!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку