М-да... теперь знаю... Надо завязывать... со всем этим... Я сегодня поздно проснулась, пришлось звонить на работу, что мне всё ещё плохо... М-дя... Хреновато... Они наверное от меня в шоке... Кстати, Мокрый в воскр прыгнул с парашютом... Сука, а обещал позвонить, когда соберётся...