-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Дерьмо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 16:08 (ссылка)
Ну и УРОД этот Антон. А на самом деле он то так и не относится к своей девке я на 99% уверена так что не очень то и расстраивайся)))))) Нам такие и не нужны, а на самом деле это конечно обидно, он это понимал и потому написал. А я вот чера так обожралась, что мне прям аж плохо было.(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:20 (ссылка)
Белая_Птица_2005, мне тоже ночью было плохо... я в час ещё креветок решила покушать... чуть не сдохла!!!
Вот именно, что он это написал мне, чтобы меня это выбило из колеи, стукнуло в солнечное сплетение, разбило сердце и изранило душу... Хехе) гадёнышь!!! но мне уже пофигу) Как же хорошо быть похуисткой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 23:26 (ссылка)
уж очень хотелось этому мальчику тебя обидеть... значит что-то осталось... не переживай...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 31 Июля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Grass Widow, я уже и не переживаю... но сначала это был такой удар!!! Сто пудов, он просто хотел меня обидеть... ((( так у него это получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку