Ну и УРОД этот Антон. А на самом деле он то так и не относится к своей девке я на 99% уверена так что не очень то и расстраивайся)))))) Нам такие и не нужны, а на самом деле это конечно обидно, он это понимал и потому написал. А я вот чера так обожралась, что мне прям аж плохо было.(((((
Белая_Птица_2005, мне тоже ночью было плохо... я в час ещё креветок решила покушать... чуть не сдохла!!!
Вот именно, что он это написал мне, чтобы меня это выбило из колеи, стукнуло в солнечное сплетение, разбило сердце и изранило душу... Хехе) гадёнышь!!! но мне уже пофигу) Как же хорошо быть похуисткой)))